Обновление пароля

>  >  >  > «Бабочки в моей голове» — новая коллекция весна-лето 2014

«Бабочки в моей голове» — новая коллекция весна-лето 2014

23.02.2014 12:35     Просмотров: 527     Комментариев: 0     
«Бабочки в моей голове» — новая коллекция весна-лето 2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие!

Хочу поделиться с вами своим ожиданием весны. И в этом ожидании, я начала работу над коллекцией украшений весна-лето 2014, под названием: «Бабочки в моей голове»  В этой коллекции, я уделила большое внимание бабочкам. Мне кажется, они, как нельзя лучше, описывают первые теплые, солнечные деньки, со свежей зеленью и яркими красками вокруг. Но есть еще одна причина, почему именно бабочки. Летом я сходила на выставку живых тропических бабочек и можно сказать, что до сих пор под впечатлением. Так сильно мне понравилось наблюдать за этими яркими красками и роскошными сочетаниями цветов. В этой коллекции, я «нарисовала» свои впечатления и теперь делюсь с вами.  Надеюсь, что эти новые работы, вы не оставите без внимания и они будут радовать вас весенним настроением, уже сейчас — в феврале

Кроме того, свою коллекцию, я создаю в соответствии с последним веяниями в мире моды и стиля, который прозвали «анимализм». Многие дизайнеры в своих последних коллекциях создавали украшения в виде разных букашек, бабочек, ящериц…Собственно говоря, это и есть тот самый «анимализм».  В этих украшениях можно быть уверенной — вы в тренде В моей новой коллекции, представлены довольно крупные украшения из натуральных материалов в сочных сочетаниях цветов, а это как раз те критерии, которые определяют модные веяния 2014 года.

На данный момент, готово уже 5 бабочек. В ближайшие дни, эти новые работы будут появятся на сайте и будут ждать своих счастливых обладательниц. Хочу еще коротко рассказать о использованных материалах. В первую очередь, это как всегда — натуральная качественная кожа. Для декора, я использовала: чешский бисер и кристаллы, жемчужные бусины. Для крепления использовано несколько вариантов — это резинки для волос, заколки, заколки-броши… Такие модные украшения могут украсить Вашу прическу, одежду, сумочку … Вообщем, вариантов на любой вкус

Вот такой вот анонс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз