Отчет о МК "Время в пастельных тонах" 22 февраля

Спешу поделиться с Вами новостями своей мастерской! 22 февраля прошел мой очередной мастер-класс! На этот раз делали нежные часики в стиле шебби-шик с объемным рисунком и трещинками на циферблате.

Группа подобралась очень интересная: МК посетили и мои дорогие, уже родные декупажрукодельницы, которые постоянно ходят на мои мастер-классы, но были и новички, которые только начинали свое знакомство с миром декупажа.декупаж для начинающих Несмотря на разный уровень и подготовленность группы, всем было очень интересно! Кто-то повторил для себя, а кто то впервые научился работать с лаковой распечаткой, кракелюрной парой 753-754, делать очень деликатные, не перебивающие общий фон потертости и самое главное - создавать красивый, нежный аккуратный объемный рисунок, используя трафарет.декупаж на дереве Трещинки у всех получились просто обалденные! декупаж мастер-класс

шебби-шик  шебби

шебби шик  белый

Также, чтобы еще больше проникнуться этой творческой атмосферой и дать максимум полезной информации, я рассказала группе историю возникновения стиля шебби-шик, ведь согласитесь, когда хочешь сотворить предмет интерьера своими руками в определенной стилистике, очень важно знать все его тонкости.

нежность цветы

подарок своими руками  подарок

Домой я приехала окрыленная! Знаете (надеюсь, что слова мои не покажутся вам слишком "громкими" ) - это такое СЧАСТЬЕ видеть счастливые глаза своих учеников и слышать настолько искренние слова благодарности! это то, ради чего я работаю и стараюсь придумывать для вас все новые и новые интересные мастер-классы. Я счастлива и очень довольна, честно! Вот пишу сейчас и улыбаюсь, вспоминая как горели глаза девочек, которые сами не ожидали от себя таких качественных и красивых работмастер-класс

Кстати, отдельно хочу сказать, что впервые за время моего преподавания, мастер-класс посетил молодой человек - Дмитрий! декупаж для начинающих И совершенно ни в чем не уступал девочкам: также трепетно и аккуратно создавал свои неповторимые часики. В итоге этот уникалный подарок ручной работы будет подарен его любимой жене на 8 марта. Ну не чудесно ли!!!декупаж для начинающих

Вообщем с чувством выполненного долга уезжаю в отпуск, а по возвращении запускаю два новых мастер-класса: имитация вуали + морение акрилом и вживление салфетки в древесину + имитация красного дерева. Отслеживайте информацию в блоге или на моем сайте. До новых встреч!

Наташа

предметы интерьера

Комментарии
Комментариев пока нет