Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > В каждом городе есть необычное и оно - рядом!

В каждом городе есть необычное и оно - рядом!

26.04.2011 16:01     Просмотров: 504     Комментариев: 11     

Сегодня нашла очень забавные и трогательные фото Краснодара. Об этих достопримечательностях не пишут в газетах и журналах, не показывают по телеку. С ними меня познакомила моя доченька Наденька, вернувшись однажды домой после делового похода по городу. Эти достопримечательности в своём дворике когда - то создал, видимо такой же творческий человек, как мы с вами. Я не знаю его имени, но очень благодарна ему за тёплые чувства, возникающие в душе при взгляде на эти фото.

Если вам тоже улыбнётся от увиденного, я буду рада. Пусть ещё одной улыбкой станет больше на земле! 

Сейчас идёт Светлая Седьмица и мне захотелось разместить эти фото. Неизвестный мастер построил свой храм во дворе, пусть маленький, но храм. Внутри храма есть маленькие иконы и зеркальца, чтобы  в них отражался уличный свет и в храме было светлее... В этом маленьком храме можно зажечь свечу...

В этом дворике есть своя Антарктида 

А это фото можно подписать: "Что бы это значило?"

Быть может, этот человек всю жизнь мечтал стать архитектором и построить свой храм, а жизнь сложилась так, как сложилась...

В жизни всегда есть место подвигу и чуду. Этот неизвестный мастер поделился с нами своим чудесным подвигом. И я мысленно посылаю ему всего самого доброго и светлого:

"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!" {#}

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз