Изготовления брелка из полимерной глины "World Of Tanks". Видео

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества
Изготовления брелка из полимерной глины

Скоро 23 февраля и нужно готовить подарки своим любимым мужчинам. Сегодня я покажу как сделать интересный брелок из полимерной глины в виде значка онлайн-игры "World of Tanks".

Для работы вам понадобиться:

1. Черная и белая (у меня Фимо эффект перламутровый белый) или черный и серый-металлик.

2. Скальпель

3. Зубочистка

4. Скалка

5. Трафарет (я вырезала их с этой картинки (см.ниже),  сделала нужный мне размер и перевела на картон)

world of tank, tank, танк, из пластики, из полимерной глины, мастер класс, своими руками, ручная работа, hand made, полимерная глина, фимо, урок лепки, лепка из полимерной глины, лепка, подарок мужчине, 23 февраля, брелок, брелок своими руками, ворлд оф танк, милитари

Если вам понравился мастер-класс, не забывайте ставить "класс", и я дальше буду радовать вас своими мастер-классами. 

Спасибо всем за просмотр!

Комментарии (21)
Анжелика 19.03.2015

Вау{#}{#}

Ирина, спасибо за МК! Вот и я решила мужу сделать подарок, я конечно не профи, но вот что получилось)

О, здорово! {#} Прекрасный подарок для мужа-танкиста! {#}

UleyShine 26.02.2014

Это хит! Скоро у мужа день рождения и теперь я знаю, чему он обрадуется!!! :о)))

Спасибо Вам огромное за МК!

Ох, эти мужья- танкисты {#}. Мой тоже радуется, всем друзьям показывает{#}

Здравствуйте! Понравился Ваш мастер мастер класс. Попытаюсь воспользоваться им))) Возможно я пропустила - Вы как дырочку сделали?

Я делаю маленьким сверлышком. Но можно в не запеченом изделие зубочисткой сделать отверстие.

AllaLu Design 22.02.2014

Как аккуратно! Спасибо за МК! Пригодится!{#}

Спасибо! Успехов вам в творчестве!)))

Ирина! Спасибо большое за мастер класс! Времени, правда не осталось для того, чтобы успеть к 23 февраля. И чёрной пластики у меня нет ... надо докупить.

Любители этой игры в любой день будут рады такому подарку)))

Да-да-да image Тем более, что на 23 февраля у меня уже есть подарок )))

Ирина, супер! Можно вопрос? Чем Вы посыпали уже запечёный брелок и чем потом мазали? image

Наталья, думаю, что посыпали (тонировали) сухой пастелью, а потом лаком покрыли )))

Благодарю!))) Сухая постель и глянцевый лак.

Позанудствую - "брелОка")))

Название изменили админы сайта, думаю им так больше нравится{#}

Спасибо! image Мужу понравилось!

Рада, что вам пригодился мой МК)))

Ирина, очень хорошая работа!!! Мастер-класс отличный и результат замечательный! Спасибо!

Спасибо, Елена! Мне очень приятно, что вам понравилось!)){#}

Рубрики мастер-классов