Праздничные венки на любой случай. Вдохновляемся!

Продолжаю фото подборку декоративных венков. Предыдущая публикация была о пасхальных венках, в этот раз мега-публикация о венках на разные праздники, правда американские, но может Вы найдёте что-то интересное для себя)

Итак, сначала самые мои любимые - ХЕЛЛОУИН, который отмечается 31 октября

декорирование венок

хеллоуин день святого валентина

день святого патрика день независимости сша

военная тематика весна

осень лето

новый год рождество

павлин

Следующая подборка веночков на ДЕНЬ СВЯТОГО ПАТРИКА, который отмечают 17 марта, в этот день принято носить зелёную одежду, поэтому и венки насыщенно зелёного цвета

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, который празднуется и у нас, 14 февраля

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ США,  отмечают 4 июля

Далее веночки на военную тематику

Веночки на морскую тематику

Веночки на весеннюю тематику

Веночки на летнюю тематику

Веночки на осеннюю тематику

Ну и самая главная - Рождественско-Новогодняя)))

Павлинья тематика, но она почему-то фигурирует и в тематике рождества на иностранных сайтах

Веночки на спортивную тематику

А дальше понравившиеся веночки, но я не поняла к какой тематике их отнести

Вот и всё. Надеюсь Вам понравилось)))

Комментарии (44)
Анна Игошина 22.02.2014

Очень здоровские!!{#}

{#} Спасибо за публикацию. Утащила в избранное, кое какие идеи можно приспособить и под наш менталитет. Мне понравились веночки ассимитричные, поскромнее, где видна основа из сплетенных веток и не перегруженные декором.

Пожалуйста) я поэтому и написала, что обязательно фантазия заработает и для наших праздников)

Очень красиво конечно, я просто засмотрелась. Только жаль, что все это не наше.{#}

Я беру в основном фото с сайта Пинтерест, а там больше заграничных подборок

Спасибо большое! Отличная подборка, Идей море!
Очень позитивное начало выходного дня.

Пожалуйста) очень рада!
Elvira&Vladimir 22.02.2014

Шикарная подборка, спасибо огромное, утаскиваю в избранное! Особенно понравились венки со шляпами и ножками, это просто "от кутюр"{#}! И столько новых идей)))

Они то меня и вдохновили на дальнейшие поиски)

Спасибо за подборку! С кукурузками очень понравился веночек. Я всегда украшаю дверь перед Новым годом! А теперь можно и по другим случаям, и по разным временам года. Но уже со своими составляющими.

Показать все