Обновление пароля

>  >  >  > События.Международный фестиваль WoolArtFest.Москва 13-16 февраля 2014.

События.Международный фестиваль WoolArtFest.Москва 13-16 февраля 2014.

22.02.2014 1:13     Просмотров: 538     Комментариев: 0     
События.Международный фестиваль WoolArtFest.Москва 13-16 февраля 2014. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

События.
С 13 по 16 февраля я участвовала в международном фестивале WoolArtFest, который проходил в Москве.
Четыре дня пролетели, как один. Было довольно интересно и познавательно! Я стала свидетельницей великолепного дефиле, в котором участвовали наши девочки, поздравляю победительницу Настю Миронову, я влюбилась в ее коллекцию с первого взгляда. Поразила коллекция Ирины Шеламовой, потрясающие палантины на тему кованых решеток Питерских мостов-это нечто НЕВЕРОЯТНОЕ!И конечно Ольга Цхай!Это ВЫСОКАЯ мода!Очень стильно и красиво, необычно и притягательно, коллекцию дополнили украшения мастера Ольги Бутиной!Девочки!Я в восторге от Ваших работ!Жду новых шедевров.
Сама же я ни в каких показах не участвовала, но скромно вела мастер-классы по сухому валянию "Миниатюры", за что удостоилась диплома и съемок в передаче НТВ Утром, эфир которой был 20 февраля, я его благополучно проспала, потому как сова по жизни...и вот теперь не знаю, где найти архив этой передачи, может быть кто-нибудь подскажет???

Немного фотографий с фестиваля.

Великолепные птички Галины Бармичевой и браслеты Ольги Толстовой заслуживают особого внимания!

фестиваль

Шикарная коллекция Ирины Шеламовой!

woolartfest

Коллекция Насти Мироновой-моя любовь с первого взгляда!

валяние из шерсти

О!Этот кокетливый сарафанчик влюбил в себя мгновенно!Хочу такое чудо себе!

дефиле

Высокая мода Ольги Цхай, подчеркнутая украшениями Ольги Бутиной.

Наши девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!

И мой скромный дипломчик.

Я честно проработала все 4 дня на мастер-классах...а по Москве так и не погуляла...но ничего...это не последний наш визит в столицу. Ждите новых шедевров!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз