Обновление пароля

>  >  >  > Показ коллекции весна - лето 2014 Киев Фешн

Показ коллекции весна - лето 2014 Киев Фешн

21.02.2014 21:23     Просмотров: 660     Комментариев: 8     
Показ коллекции весна - лето 2014 Киев Фешн | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день сообщество Ярмарки!Хочу поделиться важным для меня  событием.Мой первый показ и мое первое участие в большом проэкте!Волнения было много, и признаюсь  накануне ночь без сна, как у первоклашки, хотя с этой кухней я знакома(выставки и закрытые дефиле уже были).Может потому, что в данный момент людям не до того  и ситуация у нас не описать словами - только боль да горечь.Но за окном светит солнце, и так пахнет весной...что кучка одержимых все же собралась в надежде хоть за счет прекрасного отвлечь от горьких мыслей.Со мной  в  дефиле участвовала замечательная мастерица Анна Братасюк, её весенняя коллекция, кокетлива и насыщена цветом и я очень благодарна ей за общение и поддержку.Девчонки модели, все были очень милые и глаза разбегались кого выбрать, пришлось руководствоваться  по большей части практичностью.Идея смешать в коллекции, много техник и фактур, что бы передать  богатство весеннего  цветения возникла еще в ледяные морозы, и надеюсь что мои изделия принесут радость и тепло  с которыми они создавались. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз