> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рождение нежной Марсельки.Итог МК 17-19 февраля. 1 часть

Рождение нежной Марсельки.Итог МК 17-19 февраля. 1 часть

21.02.2014 17:53     Просмотров: 594     Комментариев: 3     
Рождение  нежной Марсельки.Итог МК  17-19 февраля.  1 часть | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Всем привет! Спешу показать Вам нежную Марсельку, кукла в антикварном стиле. Родилась она на МК"Старинная кукла из флюмо" , прошедшем 17 и 19 февраля . Создана эта девочка была руками замечательного мастера Ирины. С Ириной было очень легко работать, несмотря на очень большой объем информации, Ирина исправно выполнила все домашние задания. К сожалению у меня нет возможности выложить больше фото всвязи с настройками моего планшетника, но в скором времени выложу фото девочки в костюме.. Желаю Ирине не останавливаться на достигнутом и творческих успехов!!!!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Красота!!! Вот это дебют, молодчина Ирина!!!

Браво преподавателю! {#}

WONDER DOLLS (Ивашкевич Маринa)
Спасибо, Татьяна.

Мариночка! Огромное спасибо тебе за такой прекрасный МК! Все было на высшем уровне! Показывала и обьясняла более чем понятно, а где нужно и направляла мастерской рукой! Работать под твоим руководством одно удовольствие! А знания по отливке деталей, по раскройке "старинного тела" оказались безценными и очень пригодились мне в дальнейшей работе. Урок по росписи тоже очень полезный. Узнала много нового. Хочу показать свою куколку, которая родилась в результате этого МК.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз