Обновление пароля

>  >  >  > Акция на репродукции на бумаге!

Акция на репродукции на бумаге!

21.02.2014 9:06     Просмотров: 344     Комментариев: 0     
Акция на репродукции на бумаге! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые посетители моего магазина, подписчики!

В предверии женского праздника и просто в честь приближающеся весны, времени пробуждения, тепла и радости, в моем магазине уникальная Акция:

при покупке 2-х репродукций на бумаге - 3-я ( на ваш выбор)  в ПОДАРОК!!!акварель, живопись акварелью, цветы, животные, репродукция бумага, авторский принт, оформление интерьера, оформление детской, оформление офиса, оформление спальни, оформление кухни, натюрморт, ирисы, маки, крокусы, орхидеи, подарок на 8 марта, 8марта, подарок девушке, подарок женщине

Все репродукции подписаны мной сзади, с моим автографом.

В этой акции участвуют репродукции формата А4, напечатанные на профессиональном принтере,  на плотной бумаге 290г, архивного качества, краски не выгорают со временем,с фактурой зернистой акварельной бумаги.

Прекрасные сочные цвета, нежные оттенки, практически не отличимые от моих оригинальных работ, выполненных акварелью!!

Оригинальный подарок любимым, а также , яркий и стильный акцент в вашем   интерьере!

Акция продлится до 10 марта!!

С любовью.

Вика Новикова.

.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз