> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион с нуля к 8 марта! Женский кошелек из натуральной кожи варана

Аукцион с нуля к 8 марта! Женский кошелек из натуральной кожи варана

20.02.2014 18:51     Просмотров: 621     Комментариев: 62     
Аукцион с нуля к 8 марта! Женский кошелек из натуральной кожи варана | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем приветаукцион с нуля, женский кошелек

Сегодня решилась провести свой первый аукцион. Вашему вниманию представляю стильный женский кошелек из натуральной кожи варана черного цвета.  Может стать отличным подарком на 8 марта для Ваших любимыхаукцион сегодня, из натуральной кожи 

Уверена, он Вам понравится.

Подробное описание кошелька здесь http://www.livemaster.ru/item/3404517/sumki-aksessuary-zhenskij-koshelek-iz-kozhi

Т.к. этой мой первый опыт подобного рода, заранее прошу прощения за ошибки, если такие всплывут в процессе.

1. Начало аукциона прямо сейчас

2. Окончание 22.02.14 в 12.00 по Московскому времени

3. Аукцион начинаем с нуля

4. Шаг любой

5. Ставки принимаются даже в мое отсутствие (каждую я обязательно зарегистрирую)

6. Выигрывает та ставка, которая на момент окончания аукциона является последней ( большей)

7. Доставка почтой за счет победителя или самовывоз в Москве

Всем желаю удачи и надеюсь, что Вам будет приятно поучаствовать

8 марта, из кожи варана

подарок на 8 марта, аукцион

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Татьяна
Красивый! 300 руб.
Валентина (mybeautylife)

Ура! Первая ставочка!!! Спасибо, Татьяна{#}

Nataliri

добрый вечер! я тоже хочу! 350! заходите в гости!

Валентина (mybeautylife)

Наталья, принимаю, спасибо. Зашла к вам, в восторге от вашей рыбы-заначки, сделала ставку) Очень хочу её {#}

Nataliri

Спасибо за восторг!!!! Я в восхищении от ваших работ!!! {#}

Анна
Здравствуйте. 1000 р.
Валентина (mybeautylife)

Анна, добрый вечер. Ваша ставка принята. Спасибо)

Добрый вечер Валентина!Этот кошелек держала в руках качество супер.С удовольствием ношу Ваше портмоне из кожи ската.Да и монетница лягушка это нечто.-1050

Валентина (mybeautylife)

Елена, здравствуйте! Очень приятно Вас здесь видеть{#} Спасибо за приятные слова. ставка принята

Ольга

Добрый день! 1200 image

Валентина (mybeautylife)

Ольга, добрый день! Большое спасибо за ставочку{#}

Валентина (mybeautylife)

Катя, приветствую. Принято{#}

Валентина (mybeautylife)

Ольга, вторая ваша ставка, принято! Спасибо

Валентина (mybeautylife)

Людмила, добро пожаловать! 1500 принято{#}

Валентина (mybeautylife)

Людмила, 1600 принято, спасибо)

Елена
Добрый вечер! Замечательная рабта! 1700
Елена
Добрый вечер, 1700
Валентина (mybeautylife)

Елена, спасибо 1700 принято{#}

Валентина (mybeautylife)

Анна, 1800 принято, спасибо{#}

Валентина (mybeautylife)

Людмила, ваша ставка принята! Осталось 45 минут до окончания. Кошелек может достаться вам. Желаю удачи{#}

Валентина (mybeautylife)

Анна, ваша ставка принята

Валентина (mybeautylife)

Людмила, принято!

Кто же станет счастливым обладателем этого прекрасного кошелька?{#}

Валентина (mybeautylife)

Анна, принято. До конца аукциона осталось 15 минут!!!

Валентина (mybeautylife)

Ольга,принято

Валентина (mybeautylife)

Александра,принято

Аукцион закончен! последняя ставка в 11 59 от Ольги, она получает кошелек за 2850 р. Ольга, поздравляем!!!!{#}

Аукцион ведь до 12:00... Я успеа сделать ставку 2930 руб ровно в 12:00, разве нет?...

Валентина (mybeautylife)

Александра, предполагалось, что аукцион заканчивается в 12 00, т.е. ставки принимаются до 12 и заканчивают приниматься сразу после 12. 00

Ну так, как раз ровно в 12:00 я сделала ставку, а в 12:01 Анна уже не успела.... Если последняя ставка в 11:59 то обычно об этом предупреждают заранее..... {#}

Валентина (mybeautylife)

Александра, милая, извините пожалуйста, это мой первый аукцион, возможно я ввела в заблуждение участников, не прописав изначально этот момент в правилах. Просто на мой взгляд ставки, сделанные в 12.00.01 секунду и далее уже автоматически считаются после 12 часов. Скажите мне если я не права, я обязательно учту это на будущее и буду более тщательно указывать эти детали в правилах.

Всем большое спасибо за участие. Это был мой первый аукцион и честно сказать, нервишки пощекотал{#} В ближайшее время проведем еще один!

Очень обдно на самом деле. я специально следила за аукционом и сидела до последней минуты. наверное вам нужно было посмотреть опыт других аукционов - этот момент уже обсуждался поэтому я до сих пор уверена в своей правоте. поздравляю победителя.

Александра

Здравствуйте. Позвольте внести свою лепту.

Следя за аукционами очень давно, считаю, что безусловно победила Александра, сделавшая ставку 2930 в 12.00. Обычно ставки принимают и в 11.59 и в 12.00. В 12.01 они не принимаются(рассматриваю конкретное время). Я понимаю, что аукцион у мастера первый,но в правилах прописано , что до 12.00 Следовательно и логично, что побеждает Александра. Нужно уважать игроков и правила. Надеюсь, что дальнейшие аукционы будут более точными. Удачи игрокам и мастеру

с уважением,Александра

Валентина (mybeautylife)

Александра, большое спасибо за ваш комментарий. Девочки, ошиблась, каюсь... Но отменить результат уже не могу, это на мой взгляд не тактично. Александре отправила в личку хорошее предложение чтобы как-то уладить ситуацию и избежать негативных эмоций. Александра, жду от вас ответа в лс

СветланаК Подарки из Насон-града

аЗдравствуйте.

По условиям аукциона

2. Окончание 22.02.14 в 12.00 по Московскому времени

последняя ставка на мой взгляд может быть в 11.59 или в 12.00, до команды стоп

Но все раешает организатор аукциона)

Валентина (mybeautylife)

Светлана. большое спасибо за ваш комментарий. Просто мне нужно было написать точное время завершения аукциона, чтобы участники заранее точно знали.{#}

Валентина (mybeautylife)

Александра, извините пожалуйста , мне искренне жаль, что я вас расстроила, меньше всего этого хотела. Я сама особо не участвовала в аукционах и не знаю всех тонкостей, тем более не думала что в первый раз под конец получится такая борьба.

Ольга
Мне аж как то не удобно, я конечно рада что кошелечек мне достается. Я тоже следила за аукционом. Но если Александра так расстроилась, я могу уступить image лишь бы не было обиды image
Извините, если кого то смутила своей настойчивостью, я просто находилась в расстроенных чувствах и не могла сдержать эмоций.. я написала Валентине личное сообщение в ответ на ее предложение. Спасибо что решили сгладить мое-расстройство.
Валентина (mybeautylife)

Я рада, что мы уладили эту ситуацию мирным путем{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз