Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Бумеранг Добра ( Акция закончилась )

Бумеранг Добра ( Акция закончилась )

20.02.2014 19:04     Просмотров: 415     Комментариев: 0     
Бумеранг Добра ( Акция закончилась ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем , всем всем !!!! Сегодня ( 20.04.2014 ) я запускаю Бумеранг Добра! акция, подарки

Вы не знаете , что это? акция магазина, подарок своими руками Ну один из вариантов исправить эту ошибку посмотреть наш фильм " Ёлки 3 "

О как я их пропиарил акции Вы не подумайте я не продюсер этого фильма акции

Ну а теперь о моём и вашем Бумеранге Добра! доброта

Если вы делали покупку в моём магазине ( или сделаете в период прохождения этой акции ) ( покупка должна быть полностью закончена ) , то ....... скидки

вы можете написать мне сообщение о том что сегодня , завтра и т.д ( но не более недели ) у меня в магазине будет делать заказ ваша сестра,брат, сват, подруга, ну кто угодно .....и этот КТО УГОДНО акции ( ранее не покупавший у меня! ) автоматически получит 5% скидки на заказ ! ( странички оформленные за день-два до этого не играют! доброта )

А вы в свою очередь получите 10% скидку для себя , на свой заказ ( при условии завершения покупки с вашим  КТО УГОДНО доброта )

Воспользоваться своей скидкой вы можете в течении 1-го месяца, но .....

если будет от вас 2-й КТО УГОДНО , то вы уже получите скидку 15% и срок использования вашей скидки будет ДВА месяца ( с момента первой покупки ) !

и.......

если будет 3-й КТО УГОДНО , то вам  20% и 3 месяца ( так же с момента первой покупки )

Если от вас придут сразу 3 новых покупателя ( КТО УГОДНО ) , то вы сразу получаете 20% и срок использования скидки 3 месяца.

Воспользоваться любой из скидок можно только один раз! Праила Магазина так же должны быть соблюдены.

Ну что попробуем? Вперед за друзьями, подругами, мамами, папами и т.д и  посылаем этот Бумеранг Добра и ждём себе его  в ответ. акции

Давайте запустим этот бумеранг до конца АПРЕЛЯ !!!! ого я разошелся, какой я оказывается добрый  акции

Ну и тот кто поместит информацию об этом в своем Блоге , автоматически получает от меня подарок Подвес Сердечко при оформлении заказа в моём магазине.

http://www.livemaster.ru/item/4874829-materialy-dlya-tvorchestva-podves-serdechko

P.S  Если что то не понятно смело спрашивайте , всё объясню.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз