> Журнал > Блоги > Персональные записи > Еще немного о Зайленях,Яхонтах и Подкроватных....

Еще немного о Зайленях,Яхонтах и Подкроватных....

20.02.2014 12:02     Просмотров: 872     Комментариев: 15     

В декабре у меня был конкурс....все неплохо отдохнули....разыграли Зайленя...

Но...там было солько сказок...и столько сказочников....что...многое еще хотелось бы воплотить...

А времени-то ..нет...и тут....я так удачно заболела.....и еще солнышко вышло...а это очень полезно для фотографирования всякой пузатой мелочи.....

И так воплощение № 2  ЯХОНТ  ( аффффтар опуса Мария ТМ Изнанкин Мир) 
Мария ТМ ИзнанкинМир

Яхонт живет зимой в сенях, а летом на дворе (сельского дома) в стогах с соломой, которую вечерами потихоньку грызет (бубенец позванивает), чем развлекает скучающую скотину..

Иногда парой поют.. В репертуаре песни:

1. "Влунном сияньи снег серебрится.
Вдоль по дороженьке троечка мчится.
Динь-динь-динь, динь-динь-динь,
Колокольчик звенит, 
В эту ночь, в эту ночь
О любви говорит.."

В момент "динь-динь-диня" потрясывают красиво рогами для пущего эффекта..

2. "Мальчик, мой мальчик, ты мой мальчик молодой!
Ох, да разудалая головушка твоя!"...

Сейчас вечерами учат песню "Вот кто-то с горочки спустился.."

ииииии, вот  они !!!! РАЗМЕР - 4 см . СВОДНЫЙ ХОР ЯХОНТОВ ...умещается на ладони...                                                                               Музыкальные инсрументы : шайба метал., ситечко с рассекателя на кран,и колоколец.      

лавка либхен

Воплощение  № 3  Подкроватный 

Афффтар Маша- Маняша  Маша-Маняша

Подкроватный 

Ареал обитания: детская комната, где-то в районе под кроватью.

Питается преимущественно разбросанными по комнате детскими(не путать со взрослыми!) носками и любит лакомиться забытыми дома тетрадками и дневниками(поэтому их потом и не находят!!!)

Любит утром рано вылезать из под кровати и звонить в бубенец, пока надкроватный житель не проснется{#}

Знакомимся....шикарная вещь...поставила таких под кроватями дома...ночь спали спокойно...

.... монстров уже не ищем...они же ...уже там под кроваью....просто суперовская оказалась штука....  

тут...зербга покрупнее ...этож МОНСТЕР ....10 см....милый, наивный взляд....."Спи, спи, я пока терадки пожую....пошуршу, пошлепаю под кроватью....."

Кто не помнит воплощение № 1 Жубная ФЕЯ находится тут http://www.livemaster.ru/topic/548249-zhubnaya-feya?vr=1&inside=1    

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наташ!!! Ёклмн!

Я тронулась совсем тронута на фиг!

Какие яхонты! Какие музыканты.. почти крыловский квартет! Великолепные!!!

Можно ли пожелать себе одного в приобретение за деньги?

Вот с ситечком.. так хорошо.. по Эллочкиному прям.. и, главно, выводит..выводит!

Подкроватные - прикольные такие человерты.. с налетом голубым.. прям из под кровати! Пыль, Наташ, и та у тебя голубых кровей, не говоря уж о самих небожителях!

Оч хОчу!

Лавка ЛИБХЕН (совы, куклы,коты) (libxen)

Да бери всех...они ж кучно хорошо смотряся... {#}

Смотри их можно на кухне держать....на открытой полке...или в кастрблюке...или в банке стеклянной...пусть поють.....

ООООООО!АААААААА!Что Яхонта уже ни одного не осталось,да?

все...афффтар усех забирает....{#}

Мария ТМ ИзнанкинМир

Ой! Ну уж не ругайте меня за весь оркестр-то..

Вишь...как ты удачно заглянула....{#}

А повторы будут??ну хоть в каком-нибудь далёёёёком будущем?))

Да..может будут....{#}

Ammonit(Альбина)

Тогда не забывайте меня))Нам без таких нужных яхонтов никак в хозяйстве не обойтись))

Наташа, ОТПАДНЫЕ ВСЕ!!! Такая добрая и шкодная домовая нечисть!{#}

Лена, я знал...что тебе понравится....вот..прям...чувствовала...{#}

Наташа,я рыдаю....Никогда не подозревала,что на меня ТАК действует хоровое пение!image ))

(сквозь всхлипывания явственно доносятся редкие буквы "о люууубвииии" и "динь-динь-динь"))))))

Браво , Маше !!!! Это она про них так душевно насочиняла {#}..а у меня-то...что. у меня они ..прямо...сами. сами из пласика выскочили {#} и сразу затянули" Динь-динь-динь"

Ангелы из саквояжа.

Да-да,Маше отдельное персональное "браво"!

Jenny

Хор Яхонтов совершенно потряс, последний раз так впечатлил хор Турецкого{#}{#}, а у Подкроватного взгляд то каков! Наташа, они просто чудо! А авторам брависсимо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз