Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Совместные Закупки в Гамме, Маге и Фабрике Пряжи для Санкт-Петербурга и России

Совместные Закупки в Гамме, Маге и Фабрике Пряжи для Санкт-Петербурга и России

20.02.2014 6:45     Просмотров: 3403     Комментариев: 11     

Здравствуйте мои дорогие девочки, милые рукодельницы!

Меня зовут Оля. Предлагаю вашему вниманию закупки швейной фурнитуры и товаров для рукоделия в фирмах Гамма и Маг:

http://magok.ru/

http://shop.firma-gamma.ru/

А также пряжи для вязания и валяния по оптовой цене с сайта: 

http://yarnfactory.ru/catalog/hank.html

Сумма опта для каждого сайта - 10 тысяч рублей.

Будьте,  пожалуйста,  внимательны при заказе, так как сайты оптовые  -  товар отпускается не по 1 шт., а упаковкой, не по 1 м., а по рулону, пряжа не по 1 моточку, а по 300-500 граммов. 

При заказе, пожалуйста, пишите замены по 2-3 позиции, так как склад очень подвижный, меняться наличие может в течение суток.

Предлагаю такие условия:

Организаторские  =  Оптовая цена + орг. 12% + транспортные расходы поделю на всех (выходит по 20-25рублей).

Оплата: на карту Сбера или Яндекс-Деньги - по 100% после Стопа в течение 3 дней (склады очень подвижны и может исчезнуть какой-то товар).

Принимаю заказы до 1 марта до 20-00

Помните, пожалуйста,  что чем быстрее соберем, тем быстрее получим свой заказ - так как будут в наличии все товары, о которых мы мечтаем. 

Заказы отправляйте на почту:  wneedle@mail.ru   или в личные сообщения на Ярмарке.

Вопросы, если появятся, можете задавать здесь в теме.

Моя аська 558-069-413. Телефон – всем в личку.

В личном или почтовом сообщении, пожалуйста, пишите следующее:

1. Сайт, с которого будете заказывать: Гамма, Маг, Фабрика пряжи.

2. Наименование, артикул и цвет, цену, количество товара.

3. Способ с вами связаться: телефон, ФИО, эл. почта, адрес доставки (для землячек), а также подробный адрес доставки -  для отправки почтой в регионы.

Оплатить транспортные можно: на личной встрече - для землячек, для иногородних - на карту Сбера, Яндекс-кошелек.

Раздача по Питеру, территориально живу – Кировский район, Метро Площадь Ленина, Кондратьевский проспект:

1.С адреса - в удобное для вас время (каждому в личку после получения товара).

2. На станции метро в 17.00 (каждому в личку после получения товара).

3. Курьером ( в удобное для вас время) - 250 рублей.

Для ГУ:

Стоимость посылки от 150 рублей, зависит от региона и веса.

При заказе от 3000р - доставка осуществляется бесплатно!

Вот здесь еще мои закупки: 

Полимерная глина  FLEUR  (холодного фарфора) для занятия искусством «керамическая флористика».

Товары для декупажа и ЗD-декупажа, объёмного термомоделирования, трафаретов и товаров для творчества

Приятных всем покупок!  Так же как и вы с нетерпением буду ждать товаров, чтобы заняться любимым рукоделием.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз