> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рукоделие спасает жизнь! Наш АНГЕЛ по имени АНЯ, сотворивший ЧУДО!

Рукоделие спасает жизнь! Наш АНГЕЛ по имени АНЯ, сотворивший ЧУДО!

20.02.2014 11:18     Просмотров: 361     Комментариев: 4     

Буквально две недели назад все было тускло, мрачно, безнадежно... Хотелось сжаться в маленький комочек и просто исчезнуть, что бы не чувствовать своего бессилия... И когда уже почти не осталось надежды на спасение, с Небес спустился Ангел и случилось настоящее ЧУДО!!!

Это история моей семьи, как она есть, без прикрас... Некоторые друзья знали, что со здоровьем моего мужа не все в порядке, но насколько не в порядке, не знал никто! Но появился в нашей жизни человек, спустя многие годы, когда жизнь развела тихо и не заметно... и найдя нужные слова, вытряхнул нас из нашей беды! Написав о нас в интернете и убедив меня откровенно рассказать людям, что же происходит на самом деле, Аня Ковылина (рукодельница и фотограф) сотворила настоящее Чудо! Люди услышали ее, люди поверили ей, люди откликнулись и стали помогать, кто чем может!!!

Сколько раз я сама, принимая страдающих людей и помогая им добрым словом говорила - не молчите, не держите в себе вашу боль и мир откликнется! Помощь обязательно придет! ...но вот сама это сделать не смогла... сломалась... но нашелся человек, который сказал нужные слова уже мне))) И МИР УСЛЫШАЛ!!!

Вот рассказ о нас от Ани Ковылиной (удалила ссылку на блог по просьбе модератора, прошу прощения, еще не разобралась с настройками и правилами).

А вот мой крик души, который никто не услышал бы, если бы не Аня! (удалила ссылку на блог по просьбе модератора, прошу прощения, еще не разобралась с настройками и правилами).

Анечка придумала и организовала благотворительную распродажу вещей ручной работы, к которой присоединились мастера хендмейдеры! Вещи продаются, часть по свободной цене - кто во сколько оценит, за то и спасибо! Войлок, бижутерия, картины, вязание... чего там только нет))) http://www.livemaster.ru/topic/619283-blagotvoritelnaya-rasprodazha?inside=1&wf&vr=1

Опять же АНЯ организовала фотосессию моих вязаных вещей, в которой принимали участие актрисы нашего театра и наша дочка Анечка)))

рукоделие

благотворительность

И снова АНЯ привела на фотосессию врача, которая просмотрела медицинские документы моего мужа и дала рекомендации, которые дарят надежду на успешную борьбу с недугом)))

Вот мы с дочкой, после того, как узнали, что не все потеряно!

АНГЕЛЫ СРЕДИ НАС. АНГЕЛЫ СЛЫШАТ И ПОМОГАЮТ. МНЕ БОЛЬШЕ НЕ СТЫДНО ПРОСИТЬ ПОМОЩИ! АНЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!! ЛЮДИ ОТКЛИКНУЛИСЬ!

У каждого свой АНГЕЛ, а нашего зовут АНЯ!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Tonalcolors

Маша и Константин, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.

Ещё раз здесь оставлю ссылку для возможных покупателей: http://www.livemaster.ru/topic/626185-mne-ne-napisat-luchshe?vr=1&inside=1

Мария Счастливец (Schastlivets)

Благодарю Вас, Елена! Благодарю от всех нас за поддержку и участие, за добрые пожелания и помощь!!! Благодарю Анечку и всех мастеров Ярмарки, за отзывчивость и добросердечие!!!

Tonalcolors

Мария, здравствуйте!

Мне так жаль, что у меня не получилось хоть немножко помочь в аукционе на фэйсбуке. Не повезло, бывает... Ссылку на него я здесь www.pinterest.com/pin/474848354433257347 оставляла, но времени в интернете провожу немного - а потому личность в этом смысле "не популярная" {#}

Хочу вот ещё что сказать: если в ближайшие месяцы будете ещё проводить аукционы - данный лот смело включайте без согласований со мной. А если у меня будет что-то более летнее - я дам знать дополнительно {#}

Мария Счастливец (Schastlivets)

Спасибо вам, Елена! Ничего страшного))) Аукцион был придуман спонтанно, под давлением обстоятельств, поэтому и прошёл сумбурно. Но зато какой это опыт!!! Продажи всё-равно были {#} а значит всё не зря! Были отклики и письма в личку)) Пожелания от потенциальных покупателей. Так что, может быть, что и будет продолжение такого мероприятия))) Просто тогда нужно будет делать всё с учётом полученного опыта. Я обязательно выставлю вашу красоту! Просто её ещё не увидела та самая, которая ахнет и жить без неё не сможет)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз