Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Еще одна идея декора сувенирных пасхальных яиц

Еще одна идея декора сувенирных пасхальных яиц

22.04.2011 19:05     Просмотров: 6451     Комментариев: 8     
Виды творчества:   Работа с бисером > Бисероплетение
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 час

Вот хочу поделиться с вами еще одной своей идеей. Это замечательный способ украсить пасхальные яйца. Самое главное, думаю меня поймут те кто плетет или плел из бисера, это то, что тут можно использовать все то, что у вас осталось от плетеных букетиков. Я лет 10 назад как и все девочки переболела этим хобби. Всегда покупая новую обучающую книжку, хотелось тут же сплести очередной букетик, но честно признаюсь самих букетов я делала мало. И вот прошли годы увлечение прошло, а осталось куча колье и цветочков и еще конечно коробка бисера. И вот наконец пришло их время. Давно я так не радовалась, что я "Плюшкин" и не выбрасила эти цветочки и листочки.

Итак, нам понадобится деревянные яйца, бисер (эти цветочки и листочки самые простые и схемы можно без труда найти в интернете), клеевой пистолет и шило. Сложность: 2

Начнем с того, что покрасим яйца в самые замечательные цвета.

мастер-класс

А теперь все просто. На глаз примерно выбираем как будут располагаться цветы и листья на яйце и шилом делаем отверстия.

рукоделие

Затем от цветов (они у меня все на проволке) отрезаем основной стебелек оставляя около сантиметра.

своими руками

творчество

пасхальный сувенир

пасхальные яйца

7

И вставляем этот стебелек в отверстие фиксируя горячим клеем. И все!

8

Вот такая красота вышла в итоге.

9

10

11

12

13

14

15

16

17

20

21

Всем спасибо за внимание.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз