Скоро лето . Режим работы магазина летом .

Скоро лето . Режим работы магазина летом . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте ,   дорогие  посетители , подписчики и друзья моего магазина !

Наступило лето .

ПЕТИЦИЯ   )) *

В силу того , что летом моя детка  осталась  без бабушек и , соответственно без прикрытия моих тылов на даче , то убегаю я жить в дальнее далёко от Москвы уже в начале июля. Опыт многих лет , да и уже ближайшего времени, сообщает мне , что желающих заказать шляпу гораздо больше , чем я  нахожусь в городе  летом .  Что влечёт за собой некоторые неудобства и оооочень длинную очередь . 

Итог :  во- первых заказы я буду брать выборочно , во-вторых срочных не буду брать вообще ,  в-третьих  каждый мой приезд будет на грани срыва . Мне всегда очень переживается , если я кого-то подвожу таким образом .

Пожалуйста , если Вы хотите  получить летнюю шляпу к сроку , заказывайте её как можно раньше . 

Магазин будет наполнен готовыми работами .  О примерках сообщайте заранее , я буду приезжать для этого всего на несколько дней .  

Надеюсь на Ваше понимание ! 

С уважением , Саша .

* не знаю , что значит это слово , но как звучит  )))  шутка

Комментарии
Комментариев пока нет