Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Волшебные нити светлых сумерек и темной воды. Кианит

Волшебные нити светлых сумерек и темной воды. Кианит

18.02.2014 22:36     Просмотров: 621     Комментариев: 6     
Волшебные нити светлых сумерек и темной воды. Кианит | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Бывают камни, которые обладают красивым блеском. 
Или замысловатым рисунком.
Бывают камни, которые не обладают ни тем ни другим, но в то же время приводят в трепет каким-то непостижимым свойством напоминать любимые сны.
Раньше такие мне не встречались никогда. Это я могу сказать с уверенностью, поскольку с детства увлекаюсь камнями.
Поэтому встреча с кианитом была для меня мягко говоря, необычной. я не ожидала от камня такого поведения - того, что он захватит меня, как музыка, и заставит вглядываться в себя до боли в глазах.Не ожидала, что он будет напоминать мне мои собственные сюжеты стихов и прозы, любимые голоса и еще что-то, не оформленное в образах, но живое на уровне ощущений.
Конечно, я не смогла пустить кианит в работу, хотя ежедневно любуюсь им. Заставила себя сделать один кианитовый кафф, и тот - для себя, для себя и еще раз для себя. Даже фото до сих пор не выложила.
Вот такой вот "роман с камнем". Думаю, если бы душа человека была сделана из камня, моя, несомненно, была бы кианитовой.

А ваша?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз