Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отпускные традиции. А как у Вас?

Отпускные традиции. А как у Вас?

22.04.2011 11:17     Просмотров: 544     Комментариев: 40     

Кажется показалось солнышко. Тьфу-тьфу-тьфу.

Пора задуматься об отдыхе. Я очень люблю М-О-Р-Е! А еще больше К-Р-Ы-М!

Сижу мечтаю. Листаю альбомы, рассматриваю фотографии. Вспоминаю.....

А чтобы воспоминания были ярче и светлее я придумала для себя несколько милых традиций.

Из каждого путешествия я обязательно отправляю СЕБЕ открытку с местными видами.

Представляете, отпуск давно кончился, погода на улице - б-р-р-р,  а Вы достаете из ящика яркую открытку, которая кажется пахнет морем, пропитана солнечным теплом, да еще и с приятными словами, что скоро снова будет отпуск, или поздравление с днем рождения, или просто приглашение посетить еще один уголок любимого края Земли.

Благодаря работе наших почт, письмо может прийти с опозданием на 1 месяц, когда и ждать перестаешь вроде. За все время только один раз открыточка моя затерялась в международных пересылках.

А еще я каждый раз привожу себе на память морские камушки. Столько сколько дней я провела на море. Уже набралась небольшая кучка.  Однажды,  в аэропорту в Калининграде погранцы долго чесали репу - зачем у этой тетки в сумке лежит галька. Пропускать не пропускать. Пустили, спасибо им. Зато в отместку велели вылить полбутылки коньяку..... Вот перебираю камушки и вспоминаю, вспоминаю....

А как у Вас? Поделитесь своими "странностями" о странствиях....

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз