Мастер-класс от Ольги Шнедеровой - тема 2.2 Брошь «Цветочная на ажурной металлической основе» крупна

• Дата проведения: 5 марта 2014, 16:00 - 20:00
  • Место проведения: Москва, Дизайн-завод "FLACON" Студия ArtCraft: Искусство и ремесло Большая Новодмитровская ул., дом 36, строение 2, пространство "Галерея" (в одном здании с "Маркетом" на первом этаже).
  • Стоимость посещения: 3500 руб.
  • Количество мест: 6
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 4 часа
Мастер-класс от Ольги Шнедеровой - тема 2.2 Брошь «Цветочная на ажурной металлической основе» крупна | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В помещении нашего салона "ArtCraft", того, что на Большая Новодмитровская, дом 36, строение 2, пространство "Галерея" (в одном здании с "Маркетом" на первом этаже).
После прохождения Мастер-класса :Брошь «Цветочная на ажурной металлической основе» (Тема 2.1)
Примеры готовых работ в этой технике приведены на картинках мероприятия.
Будем делать брошь с 3-мя цветами, кабошоном и подвеской. Цвет и оформление как всегда выбираете сами.
Будем делать из моих материалов, так, что бы с собой вообще ничего не нужно было приносить.

Все материалы и инструменты входят в стоимость МК.
Пришли с хорошим настроением, ушли с готовым украшением. 
Я постараюсь привезти разный бисер, я думаю, что каждый что то выберет. Если есть желание сделать брошку в каком-то определённом цвете, можете принести свой бисер, но обычно всем хватает предложенного выбора материалов.
Проведение мастер-класса запланировано на
среду 5 марта с 16:00 до 20:00.
Если есть желание посетить этот МК, но не устраивает дата или время, пишите, что-нибудь придумаем.
Количество участников в группе - не более 6 чел.
Стоимость участия 3500 рублей.

В связи с тем, что количество мест ограничено, необходимо внести предоплату в размере 3500 рублей на банковскую карту или налично в Салоне «ArtCraft».

Для предварительной записи и для получения дополнительной информации пишите!

До встречи!
Simkha.

Примеры готовых работ в этой технике

мк, мастер-классы

Работы учеников. Фото сделано на телефон, но даже по этим фотографиям видно, как каждый смог раскрыть свой талант.

мастер-класс, мастер класс

Комментарии
Комментариев пока нет