Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подробности

Подробности

21.04.2011 19:51     Просмотров: 722     Комментариев: 1     

Здравствуйте! Расскажу о сложившейся ситуации по данной ссылке http://www.livemaster.ru/topic/59561-proshu-o-pomoschi. Мама умерла 17 марта от двухсторонней бактериальной пневмонии.Началось все числа 5 марта с обычной простуды.Кто сейчас не болеет? Мама была очень трудным в общении человеком. У нее было на все свое особое мнение, с которым трудно было спорить. Видимо поэтому и получилась такая ситуация. Изначально не платить за квартиру было решение мамы и папы.В 96 году они открыли ЧП и решили все средства кидать туда,а когда поднимутся продолжить оплату за квартиру.Увы,дело прогорело и повлекло за собой проблемы. От проблем мама тяжело заболела, работать не смогла, оформить инвалидность тоже не получилось. Она приняла решение работать на дому. С папой они расстались 10 лет назад,развелись в 06 году. Детей четверо.Старшая ушла от мамы в 16 лет, живет своей семьей. Сын 29 лет тоже живет отдельно, у него своя жизнь... Еще один сын родился в 87 году,через две недели умер именно по вине врачей(наследственная непереносимость антибиотиков,укол без ведома родителей.Врача уволили.Инфо со слов мамы). Я самая младшая.У меня двое деток 3 и 4 года.Последние три года выплачивали кредит за машину и дом в селе. С работой было сложно, к тому же муж попал в аварию.Поэтому особо сильно помочь деньгами маме на могла.Мама была важным человеком в моей жизни.Я помогала как могла,не делом так словом,для нее это было немаловажно,потому что поддержки она никогда ни от кого не получала. На период болезни я приезжала,привозила продукты и лекарства на сколько могла. Перед соседями я не прыгала и руками не размахивала,посмотрите я продукты привезла. Мама все знала,я знаю как было на самом деле.И только бог мне судья Проблема в том,что мама скрыла от меня некоторые моменты,знай об этом раньше можно было ее спасти... Где то 14 числа я стала подозревать что это уже не просто простуда.Ей было тяжело говорить,пропал голос.Как проявляется пневмония я понятия не имела. На все просьбы вызвать скорую,я получала отказ. Я только могу представить,как из за смерти ребенка она относилась к врачам. 17 марта я в течении двух с половиной часов ее уговаривала на скорую. Да только поздно...Врачи ее осмотрели и рассказали,что у нее...тахикардия,отек ног,давление 50на70,обильное кровотечение и пневмония.Немедленно в больницу.Даже при таком букете мама ОТКАЗЫВАЛАСЬ ехать.Врачи уехали,обещали через два часа прислать неотложку,сделали ей укол.На какое-то время ей полегчало и она с трудом смогла прояснить ситуацию. На вопрос,почему ты МНЕ не сказала?!!!! Она ответила,что ей было страшно и стыдно обратиться за помощью.А для меня не хотела быть обузой.. Боже мой,мамочка,что же ты наделала?!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да черт с ним,лучше бы я на больницу в долги влезла,чем на пришллось по родственикам на похороны просить.... В реанимации,сделали ренген,легкие до такой степени были поражены,что не было кислорода в тканях,она впала в кому .... Первоочередные наследники-дочка,сын и ее мама отказываются от наследства в мою пользу.Соответственно,и долги тоже. Долги по квартплате, которую мама не платила, и по просроченному платежу в банке. Мама брала кредит и забыла оплатить один месяц, набежали проценты.Где взять такую сумму? Поэтому,не зная КАК справиться с такой ситуацией,я и открыла тему о помощи с просьбой- КУПИТЕ!!! готовые работы,чтобы мне было легче справиться с долгом. Если люди готовы просто переслать деньги,я отказываться не буду,но и заметьте,я не просила!!! Просьба была КУПИТЕ,тем самым поможете мне. Я прощу прощения если кому то не написала,не ответила на звонок,не поблагодарила или еще что то.Все мы люди,я ведь не со зла Спасибо чистое,искренне и теплое за вашу поддержку и идеи.

P.S. Я надеюсь,что как можно подробнее описала ситуацию.Написала об этом только сейчас и по вашему требованию потому что,поймите правильно,мне БОЛЬНО вспоминать все подробности и описывать каждую ситуацию...

Бог все видит... --

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз