> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Pure Fashion - на пути к женственности

Pure Fashion - на пути к женственности

18.02.2014 15:08     Просмотров: 10845     Комментариев: 16     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Дорогие мастерицы!

Хочу поделиться с Вами фотографиями одной модели Екатерины Дороховой.  чистая мода

В противовес современному положению вещей Катя призывает девушек носить женственные наряды, длинные юбки, стараться не оголять прилюдно свое тело.

В своем профиле Катя пишет: "В феврале 2013 я дала обет больше не носить брюки. И не выставлять свое тело на всеобщее обозрение, как это было раньше." При этом благодарит всех, кто идет с ней в одном направлении. Далее следуют фото до/после этого обещания:
Разница ощутимая. Лично мне больше нравится ее новый образ - мягкий и женственный. 

В настоящее время Катя еще и дизайнер одежды, которой предлгаю полюбоваться.

мода

екатерина дорохова

дизайнерская одежда

дизайн

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Женственно, но не увидела фото "до" для сравнения. Спасибо!

Меланья

Красивые платья! Особенно, в сочетании с прической )

Интересно, что сподвигло героиню рассказа на такие перемены?

юрова ольга ивановна

Что сподвигло? По-моему элементарно - желание быть единственной в нише. Когда конкуренты подтянутся, еще что-нибуть , такое же, якобы новое, придумает.

Всё больше женщин отказывается от мужской и излишне откровенной одежды, и это прекрасно! Я вот тоже не ношу брюки уже 4 года и возвращаться к ним совсем не хочется.

Красивый, женственный образ русской девушки. Юбка из синего ситца очень понравилась. Она напомнила мне, что в детстве, у меня была юбка - солнце из точно такой же ткани. Мода движется по спирали {#}. Жаль, что с нынешнем ритмом жизни редко наденешь такую красоту, - все больше джинсы, джинсы..

... а коса-то какая! мечта...

Молодец Катя. Не знаю, как насчет крутости дизайна, но этический посыл очень хороший. Женственно, целомудренно, настоящая ведическая барышня ))

(буду рада, если моя дочь когда-нибудь последует этому примеру. А то всё джинсы в обтяжку ....{#}{#})

--eSka creations-- Спинул Юля

А если она оденется в платье в пол, то резко перестанет слушать тяжелый рок, Вы считаете? )) Я лично, и еще много других современных молодых девушек - живое доказательство того, что внешний вид и музыкальные предпочтения (кстати, именно тяжелый рок) могут очень сильно контрастировать, поэтому музыку сюда совершенно не нужно вмешивать. Очень многие поклонники хэви мэтала часто сочетают свои пристрастия также с любовью к классической и фолк музыке.
Ничего личного, просто к слову о Раммштайне {#}

Мармаруни (Мария Иванова)

ойойой обидели бедненьких Рамов!!!!{#} Юля, пожалуй, соглашусь - зря я их сюда приплела. Сама слушаю с удовольствием, просто переживаю, что для ребенка оно рановато... Да, удалю эту часть коммента, чтоб не мутить воду.

--eSka creations-- Спинул Юля

Пусть слушает, главное, их клипы ей не показывайте {#}, там жесть. У самой Металлика и АС/ДС в любимчиках лет с 8... И ничего, жива вроде, и довольно женственна {#}

Никто никого не обижал {#} просто, действительно, чуть не в тему))Согласна, закрываем этот момент ))

Ксения "Артхель" Сухарева

А причём тут Раммштайн? Я не вылажу из юбок, но ездила на РнВ 2013, где Раммы были хэдлайнерами. {#}{#}{#}

Люблюнимагу их. {#}

Понравилась Ваша заметка, не так сама дизайнер, как упоминание об этом безумно-женственном наряде - юбка/платье в пол. Обожаю и уважаю {#}. Большинство нарядов закрыты и сверх целомудренны (и при этом чрезвычайно красивы), но и слегка открытые плечи при этом смотрятся уже довольно игриво)) Поддерживаю стремление отходить от агрессивной моды на нарочитую сексуальность.

{#} так и ходит в длинных юбках на пляж, в тренажерку, в бассейн, а как юбки смотрятся со сноубордом!

очень даже мило что то в этом есть.

Ой, ну наконец-то что-то женственное и модели начали надевать! Мне нравится. Но я не против брюк, они более целомудренны, когда женщина идет вверх по высокой лестнице и не боится, что ветер раскроет ее одежду по самое нехочу, где уж тут целомудрие в юбке? Раньше ведь не было таких лестниц. А в церковь, понятное дело, хожу в юбке, не гоже как-то кланяться в пол, выставляя на всеобщее обозрение попку в тугих джинсах...{#}

Маруся
Гм, наряды такого плана на тонких звонких, да непременно с талией. Без талии - как баба на чайник.
Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз