Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ароматы, которые у меня есть в настоящее время.

Ароматы, которые у меня есть в настоящее время.

21.04.2011 12:02     Просмотров: 579     Комментариев: 2     

Пришло время открыть карты!

Ну, не люблю я привязывать конкретный аромат к конкретной форме мыла! Мне кажется, что за исключением совсем редких случаев многие понравившиеся формы мыла можно "связать" с желаемым запахом цветом и фактурой. {#}

Итак:

Фруктовые: малина, черника, клубника, смородина, ананас, манго, лимон, грейпфрут, кумкват, мандарин, апельсин, виноград, вишня, яблоко, персик, арбуз, дыня, ежевика, груша, манго, а также запахи типа сока "Мультифрукт" {#}И овощ - Огурец. Есть даже вариант соленого огурца.{#}

Цветочные - роза, шалфей, ландыш, сирень, франжипани (это те самые знаменитые ночные цветы из Таиланда с замечательным чувственным запахом), липа, весенние цветы, цветочный магазин ( очень приятный, как будто и правда в цветочный магазин заходишь), весенний букет, гиацинт, нероли, иланг-илаг, лотос.

Травяные - мята, скошенная трава и лужайки в нескольких вариациях, лопух (очень свежий, приятный травяной аромат), базилик, шалфей, мята.

Съедобные - сливки,  сгущеное молоко, мед, миндаль ( два варианта: сладкий, "кондитерский" или больше похожий на ликер Амаретто), ваниль, шоколад, корица, ириска, irish cream, коньяк, лимонад, кока-кола, шампанское, вишня в шоколаде, персиковый йогурт, зеленый чай, мятный чай, шоколадная помадка, шоколад, кофе, кокос, тирамису (очень "пирожный" и вкусный), орехово- ромовый пирог, вишня в шоколаде, имбирное печенье.

Ароматы близкие  к мужской парфюмерии (водные и древесные) - прохладная вода, Черное море, Водопад. океан.

Фантазийные:

- типа "Пляж" (очень теплый, нежный, сладковатый запах разогретых солнцем цветов приморского сада, еще он мне почему-то напоминает запах улиц Сингапура, где из-под каждого камня орхидеи торчат).{#}

- "Энергия" - тоже теплый, завораживающий  запах тропического леса и южных цветов (наверное так называется, потому что подпитывает энергией, как будто на курорте побывали {#}).

-Соляное спас - курортный запах моря, нагретых солнцем цветущих растений и чего-то еще очень приятного. {#}

- Ароматы леса (в том числе - аромат хвои для ностальгирующих по хвойному мылу)

- Кедр и шафран (пряный, острый, почти восточный, сильный и немного дурманящий, но многим нравится - близок чем-то к пачули). Говорят, модный нынче аромат в парфюмерии - в последнее время часто слышу его на женщинах.

Ну и еще кое-что, что сразу и не вспомнить.  Подробный список названий - в работе.{#}

Эфирки тоже есть всякие, но это - только по желанию каждого конкретного человека.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз