Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кулон "Моя планета"

Кулон "Моя планета"

20.04.2011 23:02     Просмотров: 339     Комментариев: 0     

Закончила сегодня кулон! Хризоколла - очень интересный камень, его так и хочется разглядывать. На сайте бисер.инфо мы сошлись во мнениях с одной девушкой, что он похож на нашу планету по цветовым вкраплениям.

Меня заинтересовал этот необычный камень, и вот какую информацию о нем я нашла в интернете:

"В магической практике хризоколлу используют как инструмент, помогающий лучше понять сущность окружающего мира. Из этого камня часто изготавливают обереги, призванные отгонять темные силы, избавлять от иллюзий и защищать от страхов. В некоторых странах считается, что хризоколла имеет наибольшее влияние на женщин, развивая их материнское начало и делая представительниц прекрасного пола более женственными и чувствительными."

Магический камень, оказывается! И притягательный, безусловно. Сине-зеленый цвет, цвет морской волны, а на воду всегда приятно смотреть, не правда ли?)

Мое предложение: к кулону в подарок для Вас будут созданы серьги из бусинок яшмы "голубая шкура змеи", которые идеально подошли по цвету к камню. Бонус для первого покупателя моего магазина. Торопитесь! 

С уважением, Лана.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз