> Журнал > Блоги > Персональные записи > Не перестаю этому удивляться... ))

Не перестаю этому удивляться... ))

17.02.2014 13:21     Просмотров: 402     Комментариев: 14     

Не перестаю )) Сижу и с улыбкой разглядываю своих малышей тут, на витринке магазинчика, и настолько это непостижимо, непредсказуемо, волшебно, что не выдержала, пишу!!!

Нежная Princess, дурашка Тирамису, малыш Yeti, модница Adel, верящий в сказку Тим...

Одна выкройка, одни материалы (вискоза, опилочки, шерсть), один процесс, а такие разные детки!!!

Люблю весь процесс создания зверика от и до,  тут для меня нет рутинных моментов, уже с того момента, когда руки берут кусочек шкурки, они начинают ее гладить,  разговаривать с нею, передавать, наверное, какие-то мои эмоции, мысли, и уже в процессе сшивания и набивки, удивительным образом рождается малыш, требует щечек, носика, чуть больше опилочек за ушко... вискоза непостижимым образом начинает оживать, ее ворсинки сами разглаживаются и раздвигаются в том месте, где на меня уже смотрят еще не пришитые глазки, таинственным образом рисует ворсинками линию носика, мордочки -  ты только слушай, замечай, твори!!! 

Все... выговорилась )) 

мысли вслух

волшебство

мишки тедди

о работе

мой процесс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мишки Ваши действительно чудесные, милые и добрые! Очень притягивают! Творческих успехов и дальнейшего пополнения вашей семьи замечательных игрушек!
Anna Morzhina

Елена, спасибо за добрые слова!!! Вот нахлынуло что-то вдруг, и не смогла, не удержалась... ))

Анна, если бы Вы не обратили внимание на то,что выкройка одна,то можно было этого не заметить-мишки совершенно каждый со своим характером! image
Anna Morzhina

Вот и я про это, про то, что совершенно никак не похожи...{#}

По-моему это очень хорошо! Такие чувства вдохновляют на новые работы, а так же заряжают позитивом все и всех вокруг!
Anna Morzhina

Лена, спасибо {#}

Анна! Это действительно удивительно))) Мишки Ваши красивые-красивые!!!
Anna Morzhina

Мы с ними смутились{#}, но не будем лукавить, такие слова читать очень приятно!!!{#}

))) Иу меня так же.. В процессе шитья ухожу в астрал, руки сами что-то делают, а потом, бац - сидит кто-то на ладошке и смотрит на меня как живой))) Волшебство да и только ))

PS: мишки у Вас чудесные!!!

Anna Morzhina

Оксан, как точно подмечено, "бац - сидит кто-то на ладошке и смотрит на меня как живой..." {#}

За мишек спасибо!!! {#}

Yulia

Анечка все малыши у вас такие милые,каждая мордашка со своими крохотными глазульками так и заглядывает в душу...трогают за сердце,мимо пройти невозможно,уже который раз захожу в ваш магазинчик,любуюсь..отдыхаю душой!

Anna Morzhina

Юлия, спасибо за добрые слова!!!

Anna Morzhina

Инна, спасибо! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз