Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка к празднику весны!

Конфетка к празднику весны!

17.02.2014 8:11     Просмотров: 2383     Комментариев: 327     
Конфетка к празднику весны! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро, уважаемые жители Ярмарки  Мастеров, ну и конечно  гости "Ангелов из сундучка"!

С Вами Я.  Меня зовут Ольга, с кем еще не знакомы)))

Утро этого февральского дня я решила начать с объявления конфетки.

Когда живешь в постоянной спешке, иногда забываешь о приятных моментах.

К примеру дарить подарки. Мне стало очень неловко, что я редко балую своих посетителей сладким. Потому конфетка к 8 марта!!!!

Мой конфетный мишка настоящий  цветок. Один из моих любимых весенних цветочков- ландыш. И хотя он цветет в мае всего две недели, на мишке он цветет круглый год.

Мишку можно рассмотреть-разглядеть в магазине http://www.livemaster.ru/item/5577799-kukly-igrushki-mishka-ptichka-4

И так, много писать не буду.

Условия простые, как всегда, но немного с изменениями. Читайте пожалуйста внимательнее, а то в прошлый раз, при розыгрыше конфетки,  столкнулась с тем, что правила мало кто читает.

Чтобы шансов у каждого было больше каждому пользователю по одному номерку, потому будет достаточно от каждого участника по одной ссылочке, и даже  за две ссылочки один номерок))) .

Ну и вот условия по пунктам:

1. Рассказать о конфетке в соц.сетях, а именно разместить фото мишки и дать ссылочку на магазин. 

ВНИМАНИЕ! Ссылочки желательно  на ресурсах ЯРМАРКИ МАСТЕРОВ, ВКОНТАКТЕ И ОДНОКЛАССНИКАХ. Больше меня нигде нет. Я не могу попасть на страничку других соц.сетей, так как там не зарегистрирована.

Отписаться в комментариях к этой теме с указанием ссылки.

Номерки присваиваю тут же в теме.

2. Начало конфетки прямо сейчас и окончание 7 марта 2014 г. до 24 часов МСК. 

3. Разыграю конфетку при помощи генератора случайных чисел 8 марта 2014 г. в течении дня и объявлю победителя.

4. Добавляться  в круг не обязательно, только если Вам интересно мое творчество, ну а вообще мне будет приятно))))

5. Не удалять запись о конфетке до момента розыгрыша (зайду-проверюконфетка)

6. Дополнительный номерок даю за коллекцию, потому как не обладаю даром создавать коллекции, а любуюсь с удовольствием!

7. Не более трех номерочков на одного участника.

8. Пересылка по России за мой счет. За пределы за счет победителя. 

И хотя предстоящий праздник считается женским, мужчины добро пожаловать тоже, уверенна у Вас есть кому дарить подарки в этот день и Вам вполне может повезти)))

И так начинаем, записывайтесь. Список участников объявлю перед розыгрышем. 

Очень хочется, чтобы мишка попал именно к человеку, который очень желает его получить!!! 

Все желаю удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade