Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Олень Валентин и его маленькие мужские радости

Олень Валентин и его маленькие мужские радости

16.02.2014 22:38     Просмотров: 388     Комментариев: 0     
Олень Валентин и его маленькие мужские радости | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А вот такой олень  пошился у меня любимому мужу на день влюбленных. И я с удовольствием выполню похожего на заказ. Понятно, что зовут его Валентин. На самом деле он скромный трудяга и совсем не умеет рассуждать о высоких материях, несмотря  на свое имя и время появления на свет. И, как большинство мужчин, он гораздо комфортнее чувствует себя среди своей технической аппаратуры)

На самом деле муж достаточно давно просил сшить ему именно оленя, почему, один бог его знает.  А тут как раз замечательный повод появился) Валентин первым встретил его на кухне 14 февраля)

И самой большой похвалой от близких, привычных к  тому, что я крою постоянно, для меня и в этот раз прозвучал вопрос: ты сама его шила?

олень, подарок Валентин скромный фотограф.

тильда, подарок мужчине

Он не боится никакой мужской работы)

игрушка, подарок ручной работы

Свободное время часо проводит за компьютером

игрушка ручной работы, новинки магазина

И любит расслабиться под приятную музыку)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз