> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Как мы ваяли шкатулку-купюрницу.

Как мы ваяли шкатулку-купюрницу.

16.02.2014 18:20     Просмотров: 706     Комментариев: 6     

Уважаемые жители и гости Ярмарки, сегодня мы декорировали шкатулку-купюрницу. Что интересно, я планировала, что мы сделаем нежные работы с весенней тематикой. Но мои ученицы сделали свой выбор... И вот посмотрите, какая красота у нас получилась. Лично мне очень нравится!

Спасибо , девочки, за участие и общение! Не буду долго писать о том, чему мы сегодня учились. Вы и сами все увидите по работам.

мастер-класс по декупажу

Друзья мои, в марте у меня будет два мастер-класса 16 и 30. На одном из занятий я планирую предложить вам сделать лейку, а на другом -короб для сыпучих продуктов в стиле кантри или прованс. Анонс сделаю позже. Если есть пожелания, пишите, звоните (телефон в профиле), постараюсь учесть.{#}

С уважением, Парамонова Елена.

Ключевые слова:  

Наталья

Уважаемая Елена!!! Не перестаю любоваться нашими шкатулочками! И все это благодаря Вам! Вашему желанию передать и раскрыть всю красоту декупажа. Не могу не отметить атмосферу на занятии... Спокойная, без лишней суеты и в то же время с легким налетом творческого нетерпения. Более того {#} Вы еще затеяли и чайную паузу! ЗДОРОВО! С удовольствием приму участие в весенних МК!!! Спасибо! Наталья.

Парамонова Елена Душевные истории

Наталья, спасибо! Мне очень приятно, что Вы остались довольны результатом да еще и прекрасно провели время! Считаю, что моя задача выполнена! Буду рада увидеть Вас с Лилией снова!{#}

Очень аккуратные работы! Вы большие молодцы) {#}

Спасибо, Наташа! Очень приятна Ваша оценка!{#}

Потрясающие работы! Слов не передать.

Очень надеюсь, что мы встретимся на Вашем МК, Елена.

Спасибо, Елена! Работы получились совсем неученические! Приезжайте, буду рада Вас видеть!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз