Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Помещения для мастерских и мастер-классов > Где найти интерьеры для съёмки работ?

Где найти интерьеры для съёмки работ?

19.04.2011 18:56     Просмотров: 1187     Комментариев: 39     

Уважаемые мастера!

Я сейчас пишу книгу по декору предметов иньерьера для крупного издательства. Пожелание заказчика, да и мое тоже, чтобы фото готовых изделий были сделаны в красивых, а главное разнообразных интерьерах.

Издательство оплачивает работу фотографа, а вот сами интерьеры оплатить, конечно, не берется, оставляя этот вопрос решать мастеру. Вот я и думаю... Но в голову ничего кроме магазина ИКЕА не приходит. Ему, кстати, я уже предложение о сотрудничестве делала, но толи оно не было передано в администрацию, толи не заинтересовала ее. Точного ответа ни по почте, ни по телефону не сообщают

Есть ли у кого какие идеи, где еще можно найти хороший выбор интерьеров?

За участие в съемке владельцу интерьеров издательство может предложить бесплатную рекламу (первый тираж книги 4 тыс. экз.) -  приятный бонус

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз