Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > За весной... Новая коллекция Ирины Демченко

За весной... Новая коллекция Ирины Демченко

16.02.2014 16:10     Просмотров: 3728     Комментариев: 28     

Ирина ДемченкоОчень нравятся мне работы этого мастера. Стильные, эффектные, гармоничные и очень носибельные. У Ирины множество поклонников и покупателей.

Только вчера Ирина получила фотографии новой коллекции и переслала их мне для публикации в каталоге мастеров-фелтмейкеров. Но их так много и они столь прекрасны, что  я попросила разрешения разместить их на Ярмарке.

Коллекция  "За весной..."

Фотограф Екатерина Терехова, модель - Дарья.

ирина демченко

Мастер Ирина Демченко "За весной..." Фотограф Екатерина Терехова, модель - Дарья.

P.s. Девушки, если наше Сообщество закроют (если не найдется модератор, что будет просто ужасно!), я буду продолжать выкладывать всю информацию в своем блоге на ЯМ. Чтобы ничего не пропустить - добавляйте меня "в круг"  друзей (кнопочка "добавить в круг" слева на боковой панели ). Тогда все анонсы, публикации, новости будут приходить Вам на почту, как только я размещу их на Ярмарке мастеров.

С уважением, Елена Самодивка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз