Конкурс коллекций открыт. Только 16 февраля!

Уважаемые покупатели и гости магазина!

-Наступило время очередного конкурса коллекций, которые я провожу раз в три месяца! На сей раз конкурс приурочен к 4-х летнему Днём Рождения моего магазина "Цветы для Королевы"!!!

-Сегодня я делаю аннонс, чтобы было время увидеть эту информацию и при желании подготовить коллекции заранее.

-Конкурс состоится завтра, 16 февраля и продлится один день, результаты узнаем через 1 день, а именно 17 февраля. Обычно бывает масса интересных коллекций и мне надо время, чтобы выбрать лучшие.

По традиции, я рассказываю о номинациях и самих призах, рассказываю условия участия. На этот раз, одно из условий будет изменено.

Итак, приступаем!конкурс коллекций

По-прежнему нет мест, никаких, есть номинации вполне самостоятельные сами по себе! Главный член жюри собственно яцветы из полимерной глины

Сразу скажу, изменённое условие - это пересылка теперь будет осуществляться за счёт победителей.

1. Номинация  "Самая-самая..." - это самая-самая красивая по цветовой гамме, оттенкам, содержанию, тематике, коллекция, та, что будет всё время стоять перед глазами!

Приз за эту коллекцию - веночек пасхальный "Пасхальный подарок кролика"

Пересылка за счёт победителя 500р. (1 класс).

цветы ручной работы

2. Номинация - "Чемпион" - получает приз тот участник, который сделает самое большое количество красивых коллекций.

Призом будет комплект украшений с сиренью из кулона и колечка.

Пересылка за счёт победителя 280р. (1 класс).

украшения с цветами

3. Номинация "Самая необычная" - победит коллекция, которая будет собрана не просто стильно, но и с юмором, или с интересным смыслом, или по интересной, необычной теме.

Призом будет зажим с розой и незабудками.

Пересылка за счёт участника 280р. (1 класс).

букеты

А теперь условия участия в конкурсе!

1. Нужно собрать коллекцию с моей работой и здесь, в комментарии разместить ссылку, или ещё лучше общую картинку коллекции.

2. Коллекций должно быть не меньше 5-ти. Поэтому, желательно коллекции сразу нумеровать.

3. Приём коллекций на конкурс завершается сегодня 16 февраля в 24-00 по МСК!

Уважаемые участники конкурса, большая просьба, не добавляйте в свой круг мой магазин, только ради участия в конкурсе, это никак не влияет на результат и не требуется  условиями конкурса.

Напомню, призы доставляются за счёт победителей конкурса.

И ещё один момент забыла указать. ТОже традиционный. Если вдруг окажется красивых коллекций больше, чем вмещают в себя номинации, то создатели этих коллекций получат скидку 40% на готовые изделия, использовать эту скидку можно будет в течение недели, т.е. до 7 декабря.

Результаты будут объявлены 17 февраля в отдельной теме! Следите за новостями!

Конкурс открыт, добавляйте коллекции сюда, в комментарияхцветы из полимерной глины !

Комментарии (62)
Марисабель 16.02.2014

Номер 19

Коллекция авторских работ: Чайной розы тонкий аромат...

Чайной розы тонкий аромат,
Как в любви и нежности признанье.
Сладость уст и глаз любимых взгляд
Близости минут очарованье...
Солнечным бутоном на столе
Будто лето к нам сейчас вернулось
Вьюга за окном, но в декабре
Я с тобою в юность окунулась...

Марисабель 16.02.2014

Номер 16

Коллекция авторских работ: Счастье - это просто...

Что такое счастье, спросите вы?
Это цель без цели, путь без пути.
Это странствие в неизвестное.
Может это что-то небесное?
Его не описать словами,
Не ищите, оно всегда с вами!
Как дыхание,
Как вашего сердца биение.
Неожиданное состояние,
Вместе я и моё сознание.
Оно как утро воскресное,
Это что-то чудесное!

Марисабель 16.02.2014
Марисабель 16.02.2014

Номер 14

Коллекция авторских работ: Лишь нежность крутит этот мир И нежностью наполнен каждый Кто был влюблён или любил...

В освобожденье - безмятежность,
В покое мерно льётся жизнь...
Ты покажись, откройся нежность!
В своей невинности - явись
И в полумраке, беззаветно,
С такой улыбкой неземной
Мне стань дороже звёзд и ветра
Дороже всех, кто был со мной.
За этот миг отдать готова
Я сто ночей и сто дорог
Чтобы когда-нибудь ты снова
Ко мне ступила за порог