Обновление пароля

> Журнал > Анонсы выставок > Вниманию мастеров из ЩЁЛКОВО и Щёлковского района!!! Информация по Майской Выставке-продаже!!!

Вниманию мастеров из ЩЁЛКОВО и Щёлковского района!!! Информация по Майской Выставке-продаже!!!

19.04.2011 11:26     Просмотров: 722     Комментариев: 87     
Дата проведения:   7 мая 2011
Виды творчества:   Разные виды творчества

Дорогие мастера, появилась информация по майской выставке-продаже (внимание!!! это одна из выставок, возможно будет ещё одна, приуроченная так же к майским праздникам).

1. Дата проведения - 7 мая. Обращаю ваше пристальное внимание на то, что выставку могут перенести на 6 мая, это будет известно завтра (правда, это рабочий день). С положением о выставке, для общей, так сказать, информации, вы можете ознакомиться на сайте администрации щёлковского района - http://www.shchyolkovo.ru/news/2011/04/1304_2.shtml

2. Место проведения (если кто-то по адресу не узнает) - центральный ДК на Пушкинской, большое фойе (что просто замечательно, потому-что оно светлое)

3. Организаторы обещают рекламу от себя - афиши, анонсы по районам, возможно что-то ещё.

4. Что мне нужно от желающих принять участие:

* Фамилия, Имя, Отчество

* Виды деятельности, с которыми будете выставляться

* Какое оборудование нужно (стол, стул). Если у кого-то мелкие изделия, лучше объедениться, потому как у них напряжёнка со столами. Девочки с вешалами, пишите нужную площадь, и например, стул.

* Контактный телефон (это для меня)

Я соберу всю информацию, и составлю одну заявку на всех. Чем быстрее мы это сделаем, тем лучше! Поэтому, крайним сроком сбора информации, я устанавливаю ЧЕТВЕРГ, чтобы в пятницу скинуть всё организаторам.

Огромная просьба к тем мастерам, которые уже отправляли мне свои контакты по недавно прошедшей выставке: не поленитесь, вышлите мне полностью необходимую информацию, чтобы я не копалась в сообщениях. Это существенно сократит время.

Участие, как вы поняли, бесплатное.

Девочки! И, как обычно, скатерти конечно же свои!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз