Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Почитаемая всеми Ева Басиле и интересный репортаж с итальянской трикотажной фабрики

Почитаемая всеми Ева Басиле и интересный репортаж с итальянской трикотажной фабрики

15.02.2014 22:05     Просмотров: 1184     Комментариев: 9     

Добрый день, всем влюблённым в войлок!

Наткнулась сегодня в интернете на интересное видео и решила поделиться с сообществом!

Кто понимает итальянский, тому повезловаляние а кто нет, просто насладиться о видео о том как делают итальянский трикотаж. 

На фабрике используют только шерсть высокого качества, кашемир, мохер, шёлк. Мне было интересно увидеть трикотажные машины! Винтажые и совсем новые с полным программированием. Моя первая профессия технолог- конструктор швейных изделий, тут для меня нет секретов, а вот о трикотажной промышленности, я узнала много интересного.  Оказывается,, что готовые вещи подвергают обработке, для придания им мягкости. Вяжутся полотнами или готовыми выкройками!

Затем хозяин шерстяной фабрики рассказывает от шерсти, мериносиках, кашемире, аногре, альпаке! Небольшой показ готовых изделий...

Потом ведущего учат вязать))) Забавно видеть гламурного мужчинку со спицами! валяние из шерстиНа заметку вязальщицам, деревянные спицы можно брать в самолёт! 

Интересный рецепт салатика для зрения. Пучок свежей моркови натереть на тёрке, немного  листиков свежей моркови, базилик, шпинат, оливковое масло, чуток куркумы, щепотка черного перца и варёное яйцо... Нужно попробовать... трикотаж

Дальше можно не смотреть, трикотажрассказ о линзах для очков и парочка интересных рецептов! Кому интересно, могу перевести!валяние

Отрадно видеть, что возрождение ремёсел шагает по всему миру!!!

Приятного просмотра! 

http://www.rai.tv/dl/RaiTV/programmi/media/ContentItem-2a0e1d99-712c-4b5f-b83b-416bc43c0e60.html

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз