> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Открыто!

Открыто!

14.02.2014 23:57     Просмотров: 884     Комментариев: 11     

Дорогой посетитель! Это первая моя запись в блоге, в коей с удовольствием сообщаю: "Мы открылись!"

Мы - это я и мои работы. Мы открыты для общения и просмотра, приходите к нам по делу и без оного.  

Вот такой торжественный стиль припомнился мне, ведь событие того стоит. Не каждый день я открываю магазин. Хотя теперь уже каждый - зашла на Ярмарку мастеров, сию секунду магазин и открылся. В планах - демонстрация готовых изделий из текстиля, преимущественно сувениров и игрушек, а также создание мастер-классов по их изготовлению. 

До новых встреч!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю с открытием)!

Вы немного не там написали). Нужно было просто в блоге, а не в публикациях. Вы комментарии закройте, а модераторы уже сами перенесут Вашу тему в блог, сами Вы не сможете это сделать.

Knit Studio Yana Buryak (Яна)

А комментарии зачем закрывать? Вы ведь подсказали человеку, что не в том месте написала. Может еще чего полезного напишут.

Светлана Кузнецова
Да! Например, обратят Ваше внимание на то, что у Вас было достаточно времени, судя по дате регистрации, чтобы ознакомиться с правилами публикации....

Мое внимание никуда обращать не нужно. Спасибо. Я не являюсь автором поста, обратите внимание.

Светлана Кузнецова
Извините, обращение было, конечно же, к автору темы!

В таком случае, и Вы извините.

ЛуКс:)) Кукольное счастье! (Ксения)
Как раз было время понять, что модераторов до понедельника не будет)
Сумки ручной работы "Cute craft"

Комментарии закрыть, чтоби ничего обидного молодому мастеру не написали.

Я, конечно, тоже поздравляю. Но вроде бы эта запись для блога, а не для журнала.

хм... что то в ходе "просмотра" не густо оказалось, чтоб ещё и правила ЯМ нарушать. автор темы явно себе польстил image

Мари

И мы открылись. Велкам в гости{#}! (Уж шалить, так шалить...)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз