МК Анны Ивановой (IvAnna) по созданию игрушки из шерсти на нитяном креплении "Бегемотик" 30 марта в

• Дата проведения: 30 марта 2014, 10:30 - 19:00
  • Место проведения: Москва, Годовикова д. 2
  • Стоимость посещения: 3000 руб.
  • Количество мест: 8
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 7 часов
  • Материалы: губка, ножницы
МК Анны Ивановой (IvAnna) по созданию игрушки из шерсти на нитяном креплении

Здравствуйте! Приглашаю посетить мой авторский мастер-класс по валянию игрушки из из шерсти!

На этом мастер-классе Вы с нуля овладеете всеми секретами и хитростями техники фильцендаль) По итогу занятия у Вас будет готовая игрушка - маленький пушистый малыш, который будет радовать Вас или станет прекрасным подарком для Ваших близких! А возможно этот мастер-класс будет началом большого творческого пути - главное начать!)) Хочу отметить что для занятий валянием совершенно не требуется умение рисовать или какие-то другие художественные навыки! Все что нужно это желание, вера в себя и немного терпения!)))

Так что дорогие мои приходите и присоединяйтесь к кругу творческих людей!;)))

войлок, войлок для новичков, войлочная игрушка, игрушка из шерсти, мк по валянию, мк по сухому валянию, валяние из шерсти, валяная игрушка, мастер-класс, мастер-класс по валянию

ПРОГРАММА МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВОЙЛОЧНОЙ ИГРУШКИ

1. Виды шерсти и их применение.
  2. Классификация игл для валяния, техника безопасности.
  3. Инструменты и дополнительные материалы для валяния игрушки
  4. Глазки, носики - варианты изготовления
  5. Работа с объемом, валяние плоских деталей
  6. Пришивание глазок
  7. Работа с мимикой
  8. Шлифовка поверхности
  9. Работа с обратной иглой и "прическа" игрушки
  10. Нитяное крепление игрушки
  11. Приклеивание ресничек и пришивание усов (теория)
  12. Тонировка 

Занятия проходят в помещении студии- магазина "Шкатулочка" (м. Алексеевская).

Весь волшебный процесс занимает 7 часов.  Конечно предусмотрен перерыв на чай, приносите с собой печеньки;)))

Стоимость занятия 3000 рублей. Все материалы включены в стоимость))) Вам нужно принести с собой тетрадь и ручку для записей, а так же толстую губку, (идеально подойдет губка для мытья автомобиля)  и ножницы для рукоделия.

Записаться Вы можете несколькими способами

1. написав мне на почту ivannatoys@gmail.com
  2. отправив личное сообщение на ярмарке мастеров www.livemaster.ru/ivannahandwork

Пожалуйста укажите свои ФИО контактный телефон и почту!

С нетерпением жду встречи!

Комментарии
Комментариев пока нет