Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Одежда

Одежда

17.04.2011 12:09     Просмотров: 1707     Комментариев: 51     

Периодически пополняю фото моих проданных в интернете готовых работ и на заказ. 

Просматривать лучше  с последнего комментария - там лучше фото, интереснее работы, в начале немного из старого архива.

Можно задавать вопросы в комментариях.

2. 

продажагалерея работ

3. 

4.

6.                                                     

7.

8.

10.

11.

14.

15. гетры 

16.

17.                           

18. 

19.

20.

21.

23.   кулон делала дочь                                                                                                                        сумку делала я

24.                                                                                                               

25.     броши тоже моей работы                                                                                   

26. один из первых заказов на ЯМ:                                             это наше любимое, на заказ вязала копию

27. бутоньерку делала я                                                                            купили без цветов )

28. по мотивам этого джемпера связала МНОГО подобных

29.

30. это самая первая продажа в инете, фото старое, плохое )                 

31. фото покупателя

32. фото самой Лили

Лилия!!! 

33.

35

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз