Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Вкусность на выбор

Вкусность на выбор

14.02.2014 5:03     Просмотров: 228     Комментариев: 0     
Вкусность на выбор | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С праздником нас всех!

Я тут подумала, а зачем ломать голову себе на тему какая вкуснятинка вас устроит? Поэтому пока вы спите в праздничных норках - делаю следующее предложение.

Во-первых, акция продлевается до 21 числа (у меня в этот день приятности, так почему бы нам всем за это не гульнуть чайком с тортиком), если идея приживется, то можно будет и до 8 марта продлить, чисто чтоб побаловать прекрасную половину человечества

Во-вторых, гулять так гулять! Условия акции видоизменяются: вы выбираете что хотите получить и мы это обговариваем. Суть в чем - вы можете выбрать скидку или сюрприз-подарок от меня к своей покупке (от 500р). И скидка, и подарок - обговаривается индивидуально. При этом каждый покупатель получает номерок для участия в предстоящей лотерее, о которой я сообщу дополнительно.

И наконец самое интересное. Я хочу сделать приятный подарок одному из вас. Человек, наиболее активный по покупкам в моем магазине к Новому Году получит шикарный подарок - изделие, созданное по его желаниям/мечтам/эскизам даром. Таким образом, просто покупая украшение себе/сестре/маме/тете, вы имеете реальный шанс получить уникальное украшение по своему вкусу абсолютно бесплатно. Мне кажется, что тот, кто любит себя и своих близких имеет право быть счастливым.)

Кстати, скоро планируется конкурс коллекций за конфетку-приз.

Хорошего всем праздника! Хехей!))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз