в честь Дня Святого Валентина акция!!! Любая альстромерия на зажим для волос за 500р!

в честь Дня Святого Валентина акция!!! Любая альстромерия на зажим для волос за 500р! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня день всех влюбленных - очень светлый, радостный и любимый нами праздник. Любовь делает нашу жизнь более красивой и романтичной. Любовь к людям, любовь к жизни заставляет нас стремиться к чему-то хорошему, ждать завтрашнего дня, заставляет быть счастливыми! Ради любимого человека, своей второй половинки мы зачастую готовы пойти на все и очень многое делаем для любимых нами людей. Предлагаю сегодня обратить внимание еще и на нас самих) Скоро весна, все мы снимем головные уборы и... какая же красота может оказаться у вас в прическе!! АЛЬСТРОМЕРИЯ! Очень люблю этот нежный цветочек. Именно на него я хочу сделать сегодня скидку. Вы можете выбрать любую понравившуюся вам "модель". Ниже представлены фотографии под номерами, чтобы было удобнее. Я сделаю ее для вас на зажиме, который хорошо крепится и держит прическу. Можно выбрать несколько, видов сразу или несколько цветов одного вида. Для примера на главном фото цветы сделанные мной. Еще образцы есть у меня в магазине. Выбирайте, пишите мне, жду!)))

"Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью."

Антон Григорьевич Рубинштейн    

№1 Белая с сиреневым

акция магазина

№2. Розовая с желтым

акция

№3. Бледно-розовая

день святого валентина

№4. Белая с желтым

скидка

№5. Делто-оранжевая

альстромерия

№6. Белая с фиолетовым

цветы из полимерной глины

№7. Белая с розовым

цветы ручной работы

№8. Красная

цветы

№9. Кремовая

день всех влюбленных

№10. Сиреневая

день влюбленных

№11. Белая с бордовым

№12. Белая

А может быть у Вас есть свое фото цветка, которого нет здесь? С удовольствием его сделаю)))

Заказы буду выполнять в порядке очереди, немного ожидания и прекрасный цветок на зажиме будет у вас в руках (точнее в волосах)))

(P.S. цена не включает в себя стоимость доставки)

Комментарии (3)

3. Белая с бордовым альстромерия №11 для Гюльназ

2. бледно-розовая альстромерия №3 для Анастасии

1. Белая альстромерия №12 для Софьи