Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Отчёт о первой выставке-продаже в Щёлково

Отчёт о первой выставке-продаже в Щёлково

16.04.2011 19:08     Просмотров: 1682     Комментариев: 35     

Итак, мы провели эксперемент на людях, точнее на себе - организовали первую мини-выставку-продажу авторских работ мастеров Щёлково и Щёлковского района. Было нас всего 10 человек: семеро с Ярмарки и трое от женского клуба, который и помог нам арендовать помещение, за что им спасибо. Боялись, что будет тесно, но разместились свободно. Да и опасения, что покупателям будет тесно, тоже не оправдались. Их просто не было. Конечно не так, чтобы уж совсем, но это было скорее исключением, чем постоянным потоком (и это, несмотря на довольно активную, для имеющихся в распоряжении трёх дней, рекламу). Теперь нам предстоит сделать выводы, проанализировать их, и двигаться дальше. А желание такое есть. И это радует{#}. Удачнее всего выставка прошла для Гульсинэ, с чем мы её от души и поздравляем. И ещё один приятный фактор - это конечно общение: перезнакомились все, наболтались. Могу говорить только за себя (а человек я непростой в общении{#}), но все мастера вызвали исключительно позитив{#}. Спасибо вам, девочки{#}.

Теперь фото (уж нафотографировались мы вовсю{#}):

Гульсинэ...

И её волшебное мыло с косметикой

Lena_i_pups...

И  её шикарные сумочки

CipaN...

И чудесные шляпки. А ещё у Ольги потрясающие валяные модели одежды.

Татьяна Качаева...

Мастерица-вязальщица...

И воображала{#}

ФЕлена...

И её цветошарфики

Украшения Ларисы (увы, она выходила, и лично её я сфотографировать не успела{#})

Ну и я...

Со своей бижукой

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз