Розыгрыш-конфетка платья в честь 500 подписчиков Dudu-dress!

Розыгрыш-конфетка платья в честь 500 подписчиков Dudu-dress! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

!!! Номера присваиваем сами !!!
Я решила сделать розыгрыш-конфетку красивого платья в честь круглого количества подписчиков на Ярмарке такой же доброй традицией, как и в моей группе в соцсетях
И вот вас 500, мои дорогие, и разыгрывать мы будем... Сюрприз от Dudu-dress )
Ну в общем, это будет какое-нибудь очень красивое платье вашего размера
Первая конфетка будет без задания, очень простая - просто записаться и поставить лайк-сердечко)
Итак, правила:
1. Быть подписчиком Dudu-dress на Ярмарке Мастеров
2. Лайкнуть эту запись (Добавить в избранное, значок сердечка) и записаться в комментарии под этим постом с присвоением порядкового номера
3. Ждать окончания розыгрыша и объявления результатов в День Весны и Женщин - 8 Марта (стоп-игра в 23:00)
P.S. Победитель будет выбран рэндомно через мой любимый сайт рэндстафф.ру. Никаких доказательств я никогда не делаю - всё на полном доверии и только Кстати, этот принцип лежит и в основе моей работы - я почти никогда не беру предоплату
Если победитель не из Москвы - отправка за мой счёт хоть на Камчатку)) И не туда отправляли))
Добавляю информацию о призе: любое платье из моего магазина стоимостью до 3000=, любого цвета и размера Всем желаю удачи, с уважением, Дарья, Dudu-dress.

Комментарии (263)
Поздравляю!!!!!
Dudu-dress 09.03.2014
Победитель: Tatyana !!! http://www.livemaster.ru/user.php?id=839513 Её счастливый номер 2 выложу в блоге с поздравлением!))
Tatyana 09.03.2014
ура!
Dudu-dress 09.03.2014
Итак, у нас 177 участников, извините, что не смогла ответить каждой из вас, говорю всем огромное спасибо за участие и ожидание! Еще раз напишу про приз: любое платье из моего магазина стоимостью до 3000=, любого цвета и размера-оно будет сшито специально для вас! Пересылка за мой счет:)
Ждем с нетерпением!!!!!
Dudu-dress 09.03.2014
А что, всё?!)) А ну да))) сори, немного припоздала со стоп-игрой)) СТОП-ИГРА!!! В течение дня постараюсь объявить победителя:)

Эх....где же результаты? Кому ж повезло?

Victoria Kokovina 05.03.2014

Здравствуйте! {#} Мой номер - 178

Dudu-dress 08.03.2014
177
Нежная 01.03.2014

я а с удовольсьтвием буду носить ваш шедевр в Крыму!)- мой номерок 177

Показать еще