> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Современная живопись. Художница - Wendy Ng. Стой, Бабочка Моя, Не Исчезай...

Современная живопись. Художница - Wendy Ng. Стой, Бабочка Моя, Не Исчезай...

12.02.2014 22:04     Просмотров: 14881     Комментариев: 41     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Дорогие друзья, доброго утра/дня/вечера/ночи всем заглянувшим!)

Сегодня меня вдохновили нежные образы китайской художницы Wendy Ng.

Девушки на ее картинах пастельных тонов вылетают из сказки, захватывают красотой и женственностью...

Wendy добавляет паутину тонкого геометрического искусства, листья, лепестки роз, цветочные украшения, шары, и другие формы, что делают героинь особенными...к эмоциям, схваченным в каждом лице.

По-моему, ее работы волшебны: очень глубокая прорисовка деталей, несколько пространств, сложенных в одно и динамичный воздушный образ как результат. Картины можно разглядывать до бесконечности...

Венди Энджи (Wendy Ng) родилась в Гонконге, но образование получила в США, Бельгии и Англии. У нее диплом по специальности «Графический дизайнер и иллюстратор в рекламе и издательском деле». Вот что рассказывает о своем творчестве сама Венди:  Картина в традиционной форме является отправной точкой для моего творчества, и я иду дальше: экспериментирую с сопоставлением моделей и текстур, балансирую между абстракцией и иллюзией».

Приятного просмотра!)

живопись

wendy ng

современное искусство

современная живопись

художник

женский образ

женщина

девушка

девушки

романтичный образ

арт

8 марта

женский день

красота

источник вдохновения

нежность

По материалам интернета.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга Пантелеева(Olstyle)

Спасибо, Лукошко с радостью!{#}

Ольга

Красивые девушки! Очень нежные тона! Просмотр доставил наслаждение, спасибо!{#}

Спасибо, Оля!{#}

это нечто волшебное и восхитительное и очень моё!!!!! спасибо

Спасибо, Елена!{#}

Thank you, Ingrid!{#}

Красиво и нежно! Девушки - сказочные нимфы! Спасибо! Но не могу избавиться от ощущения фотошопа ( может быть, потому, что нереально красиво). Даже если бы это был фотошоп, все равно- чудесно!

Наталья, спасибо! Конечно, фотошоп в работах есть, он придает работам многослойности и многогранности.

Если есть современные средства, которые позволяют сделать более интересные работы, почему бы этим не воспользоваться!{#}

Глаз радует такое искусство, спасибо!!

Спасибо, Olesandra!{#}

Здорово! так органично линии тела и лица перетекают в нечто воздушное, цветочное, цветное...

Спасибо, Марина!{#}

Интересные работы. Спасибо за красоту!

Спасибо, Светлана!{#}

Matryoshka-doll

Мне нравятся китайские художники, только если они получили образование на западе. Тогда у них наше цветовосприятие. А вообще китайцы, корейцы и японцы имеют совсем другое цветовосприятие. Для нас - как фальшивая музыка. А такие - нравятся.

Фантазии от Карины (alexandrine)

"китайцы, корейцы и японцы имеют совсем другое цветовосприятие. Для нас - как фальшивая музыка"

очень интересно, а нельзя ли вкратце развить мысль?

Елена

какая может быть мысль, у того, кто свой лубок ставит в один ряд с Микеланжелои Рафаэлем?

Спасибо, Ольга! Все так мило, нежно, изысканно.

Наталья

Ольга, спасибо большое за публикацию! Новый для меня автор! Подчерпнула идей и вдохновения!!

olga-tim

Какие красивые лица, спасибо за увиденную красоту!

Спасибо!Очень красивые лица,можно сказать грациозные картины,утонченные.Само совершенство подчеркнутое россыпью цветов и порханием бабочек!

Спасибо, очень понравилось!

Не перестаю удивляться тому, как некоторые художники видят мир и могут нарисовать одни предметы, используя другие или воплощая их при помощи орнаментов.

Шикарные работы!!! Можно до бесконечности любоваться...! {#}

Притягательно! image Спасибо!

OLKEEN

Это очень красиво!

NATALINI

Потрясающая красота!!!!!!

Спасибо. Как раз их искала. Увидела календарь с этими девушками, а автора не посмотрела. )))

Оля, очень красиво!!! Спасибо огромное за подборку

Николай

Впечетляет! Нежно! Деликатно! Спаибо за "открытие " художника!

Helen Gloss

Прекрасные картины! Я тоже смотрела и наслаждалась!

Елена
Ольга, это масло?

мне давно так понравилась первая картинка, что я её сделала своей аватаркой))

Очень женственно, невесомо и необыкновенно красиво!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз