Обновление пароля

>  >  >  > Детский фотоальбом "Маленький, любимый совёнок". Подробные фото.

Детский фотоальбом "Маленький, любимый совёнок". Подробные фото.

12.02.2014 21:10     Просмотров: 792     Комментариев: 0     
Детский фотоальбом

Доброго времени суток, гости моего магазинчика! 

Давайте посмотрим фотоальбом "Маленький, любимый совёнок" детальнее. 

Яркий, сочный фотоальбом для девочки.
Альбом предназначен для фотографий первого года жизни малышки.

В нём разработаны тематические разделы - увидим нижефотоальбом
Так же, имеются кармашки для хранения бирочек из род.дома, первого локона, первого молочного зубика, места для отпечатков ручки и ножки.

Таблица роста и веса, достижения малышки, график роста зубов.

Он рассчитан на 75 + фотографий!!! (10*15),и чуть чуть фото нестандартных размеров). И ещё, приятный сюрприз - есть место для диска с остальными фотографиями малышки, которые не вошли в альбом.

Твёрдая обложка из картона обтянута синтепоном и хлопковой тканью, украшена чипбордами - фигурками - совушками.

Закрывается фотоальбом на липучку, что позволяет его наполнить фотографиями и закрыть без усилий.

первый год жизни

сова

С боку подвесочка в виде мини-пустышечки:

совушка

Первый разворот. 

Разделы "Я родилась", конвертик для прищепочки от пуповины, табличка данных о малышке, плластиковые кармашки для бирочки и браслетика из род, дома. 

На второй страничке "Выписка, первые фото дома", "Первая улыбка".

Фото распологаются каскадом, чтобы просмотреть нужно потянуть вниз за бантик!

Второй разворот. "Моя семья, фото с мамой и папой, с другими родственниками, На прогулке"

Третий разворот.  Разделы "Я купаюсь, Любимые игрушки, Я кушаю, Маленькая модница"

Четвёртый разворот.  Разделы "Я сижу, Я ползаю, Смешныемоменты"

Птый разворот. Разделы "Первый Новый Год, Первые шаги". Конвертик для хранения отпечатков ножки и ладошки

Шестой разворот. 

График роста зубов, бутылочка для первого молочного зубика, таблица роста и веса, первые достижения малышки.  Так же на страничке размещены два кармашка, которые могут вместить дополнительные фото. И тематические карточки "Моя первая зима", "Моя первая весна", "Моё первое лето", "Моя первая осень", "Моя первая Пасха", "Мой первый День Св. Валентина", "День Рождения мамы", "День Рождения папы", "Еду к бабушке"

На второй страничке День Рождения малышке, 1 годик. Место для диска.

К сожалению, сколько ни пыталась - интернет искажает качество фото и цвета на страничках. В реальности цвета нежнее,сочнее и насыщеннее. 

Вот и всё, спасибо за просмотр! 

фотоальбом в магазине http://www.livemaster.ru/item/5720449-kantselyarskie-tovary-detskij-fotoalbom-malenkij

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз