> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ну вот как-то так

Ну вот как-то так

12.02.2014 19:22     Просмотров: 263     Комментариев: 6     
Доброго времени суток, мастерицы! Я надеялась, что все как-нибудь само утрясется, но этого не случилось.) Поэтому решила сделать прямое предложение. Так уж получилось, что переехав из родного города все старые связи с друзьями оборвались, и все, что нас раньше связывало куда-то делось. Обидно, конечно, но ничего не попишешь, у всех началась своя жизнь, где не нашлось места старинным подругам. На новом месте пока только одна знакомая, которая обычно очень занята и мы общаемся в сети не чаще раза в неделю, а то и реже. К чему я? Я осознаю, что здесь это несколько неуместно, все тоже люди занятые, но вдруг есть творческие натуры с подобной сложностью? Я была бы рада найти подругу. Общие интересы найдём, если недалеко живём - гости/чаепития по желанию. Сразу говорю - никаких корыстных целей нет. Если действительно сдружимся - обмен подарками по желанию (абсолютно не обязательно). С моей стороны - могу выслушать, поддержать, подсказать что знаю, радовать по мере сил, ну или что-то ещё, чего не упомнила. С другой стороны надеюсь на общение и подбадривание, последнее время часто сижу грустным хомячком). Общение в интернете или в реале, любой вариант сойдёт. Ни на что особо не рассчитываю и не надеюсь, но если повезёт буду рада. Надеюсь, что мужчины не заинтересуются, потому как замужем, а в дружбу такого рода не верю.) Вот такой дурацкий и неуместный пост получился. Спасибо за внимание и извиняюсь, если напрасно отняла время. Доброго всем вечера ещё раз.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Солнечный вы человечек Соня!!!! Я бы с вами с удовольствием ходила бы пить чай и болтать обо всем на свете))), вот только живу далекооооо...(((

Софья (sova-na-sunduke)

Спасибо) Я не против дружить через расстояния в интернете, если это устроит не только меня)

Софья, приходи на чай! У меня тут тоже нет подруг {#} но я как-то перестала грустить по этому поводу, зато виртуальных хороших людей очень много

Софья да конечно пишите, и я вам буду писать)))) я буду только рада дружить))))

AiryFlowers

Ничего не дурацкий пост. Хороший и искренний. Эх, в Москве так сложно чаёвничать-) Я даже с родной сестрой вижусь не так часто, как хотелось бы. Всё эти километры-километры между людьми-)) И это время, которое всегда куда-то убегает. Но вы обязательно найдёте новых друзей, Софья. Кстати, любителей Властеина колец тут полно-))) Я тоже из них. Очнеь люблю актёра Вигго Мортенсена, сыгравшего Арагорна, слежу за его творчеством не только в кино, но и в музыке, фотографии, издательском деле-) Девочки очень хорошие, кто любит Властелина колец. Наверное, это такой уже тип людей сложился-))

Софья (sova-na-sunduke)

Пост похож на жалкое нытье, поэтому все-таки дурацкий). Да, увы, в Москве никак не складывается ни чай, ни время. (Хотела написать о том как устала, все плохо и т.д., поняла что утром буду об этом сожалеть, разнюнилась, стерла и пошла спать). По Толкиену - не думаю, что типаж основывался именно на этом при появлении, впрочем не ручаюсь. Актер милаха, хоть и не интересовалась его творчеством в целом.) Доброй ночи, надеюсь завтра я никого не расстрою, не обижу невольно и т.д. (в противном случае, постараюсь не вылезти в инет). Прошу прощения за уныние на ночь глядя

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз