Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Для тех , кому нужно отправить обшитую посылку !

Для тех , кому нужно отправить обшитую посылку !

14.04.2011 17:04     Просмотров: 23043     Комментариев: 32     

Я отмучилась ....жила на почте 2-а дня прежде чем они наконец то ки приняли у меня посылку. Дело в том , что теперь новые правила по приёму обшитых посылок. Я естественно об этом не знала и дома всё упаковала , обшила ( по всем правилам ! ) и счастливая помчалась отправлять ! А не тут то было... Оказывается теперь нужно шить такой же мешок , но длиннее ( с запасом где-то 15 -20см ) . Теперь они не запечатывают сургучом , а сами соединяют верх мешка бичевкой , туго закручивают и ставят метал. пломбу. Надеюсь моя информация пригодиться и больше ни кто не будет по 2-а раза перешивать .....и ждать пока её примут , так как пока и для них это новая операция.

И ещё момент , важный {#}! Прежде чем отправлять , убедитесь , что в Вашем почтовом отделении появилось ШИЛО специальное , которым они эту манипуляцию должны осуществлять {#}Если таковой инструмент пока не поступил к ним , можете последовать моему примеру , безвозмездно с улыбкой на лице , торжественно подарить им боооольшую иголку с бооольшим ушком ( в которое вденется не очень толстая бичевка ) ! Поверьте , Вы станете любимым посетителем данного заведения !{#}

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз