Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Оплата работ, электронные деньги > Помогите Оплатить Клубную Карту!!!!!!!!

Помогите Оплатить Клубную Карту!!!!!!!!

14.04.2011 0:19     Просмотров: 2256     Комментариев: 52     

Мастера!!!ХЭЛП!!!!Собралась скинуть в магазин свой новые работы, но у меня еще нет клубной карты! Я такая деловая- взяла свою кредитку и .....Мне написали, что не возможно совершить платеж! По каким причинам это может быть там написано: или денег нет, или ввод кода с обратной стороны карты не тот, или карта не предназначена для этого!!!Вот я думаю про код - у меня идет например 1230 223 .....А в окошке дают вбить только 3 цифры...я вбиваю последние три - то есть 223....Он не дает...Пробовала с мужниной карточки, так там вообще сзади этот код не написан!!!А через "Киви терминал" тоже счет не выставляет!!!Я такая расстоеннная!!!!!Помогите, может кто сталкивался....другие способы мне как минимум не удобны...у меня грудной ребеночек......SOS!!!!!!!!!

Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз