> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Обновленная медная конфетка

Обновленная медная конфетка

11.02.2014 22:18     Просмотров: 1077     Комментариев: 93     
Обновленная медная  конфетка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В честь 14 февраля я решила провести  розыгрыш вещей моей мастерской)))

Призов много- аж 15 штук 

1-й приз( самый главный):  кулон-сердце "Искусство очаровывать"      конкурс, 23 февраля  конкурс коллекций, подарок

2 приз:

Кулон "Цветок папоротника"
Кулон из дымчатого агата с изящной медной кованой веточкой, плетеным кулонником и медной цепью

www.livemaster.ru/item/4353965-ukrasheniya-kulon-tsvetok-paporotnika

конфетка, розыгрыш подарка 

Приз № 3

розыгрыш, коллекция

приз № 4

кафф медный, с элементами холодной ковки

розыгрыш призов розыгрыш украшений

Приз № 5
Серьги: " Винные капли"
Акрил,чешское стекло, посеребрение

акция

Приз № 6
Серьги "Яблочки"
шерсть,акрил, бронза

лотерея

Приз №7
Серьги "Гжель"
Керамика,расписанная вручную, тонированный хрусталь,медная фурнитура

конфета розыгрыш конфетки

приз№ 8
Серьги " капельки черные"

приз

Приз№ 9
Серьги: " Топазовые"
Чешское стекло, посеребрение

медные украшения

Приз № 10
Серьги" фуллерены красные"
чешский бисер, чешский хрусталь, акрил

Приз № 11
Браслет"Розовый"
розовый кварц

подарки

Приз № 12
Браслет"Аметистовый"
аметисты

украшения

Приз № 13
Браслет"Содалитовый"
содалит

розыгрыш приза

Приз № 14
Браслет"Авантюриновый"
авантюрин

14 февраля

Итак в этой акции пройдут сразу три розыгрыша

1-й розыгрыш- будут разыгрываться призы 4-14

что вам нужно сделать:

1. быть моим подписчиком или подписаться на мой блог(это обязательно)

2. Разместить активную ссылку на данную акцию в любом блоге или социальной сети (приветствуется ЯМ,ЖЖ, вконтакте.).Для этого- нажимаем на кнопочки соц.сетей внизу этой записи или перепощиваем мой пост себе в блог на ЯМ(запись должна быть оформлена как следует с заголовком: должна быть ссылка на мой магазин http://www.livemaster.ru/marecattus

и этот конкурс

http://www.livemaster.ru/topic/611315-obnovlennaya-mednaya-konfetka?vr=1&inside=1 , о том что проводится розыгрыш украшений от магазина медных украшений Mare Cattus) рассказать о акции у себя в блоге на Яме,ЖЖ и так далее)-ссылки я буду проверять в течении всего времени конкурса- если ссылка будет удалена сразу же после окончания конкурса - я переиграю приз. Одна ссылка-один мастер-один номерок.( я приниму только записи оформленные по выше указаным правилам))

3.написать мне в комментариях под этим постом репост моей записи- я дам вам порядковый номер)

или

Конфетные блоги и страницы к участию не принимаю!!! Буду проверять каждый!! Если мне что-то не понравится- я не допущу такого участника к розыгрышу.

для дополнительного номерка-шанса

составить коллекцию с любым моим украшениям( количество работ 16 штук) в описании коллекции указать, что коллекция участвует в акции магазина медных украшений Mare cattus и указваете ссылку на этот конкурс  http://www.livemaster.ru/topic/611315-obnovlennaya-mednaya-konfetka?vr=1&inside=1 и мой магазин http://www.livemaster.ru/marecattus( принимаю к участию только так составленные коллекции)( количество коллекций на 1 мастера до 5 штук максимально)

тут в комментарии и сделать приписку коллекция-доп шанс и выложить скрин выложить скрин 

23 числа я проведу розыгрыш методом генератора случайных чисел( а именно моего мужа, которому в шапку будут положены записки с номером) В 18.00 мой супруг, у которого легкая рука, вытащит вам призы)

2-й розыгрыш- розыгрыш главных призов 1-3

Призы 1,2,3 разыгрываются следующим путем:  

составить одну( самую выигрышную по вашему мнению коллекцию

( ( количество работ 16 штук) в описании коллекции указать, что коллекция участвует в акции магазина медных украшений Mare cattus и указваете ссылку на этот конкурс  http://www.livemaster.ru/topic/611315-obnovlennaya-mednaya-konfetka?vr=1&inside=1 и мой магазин http://www.livemaster.ru/marecattus( принимаю к участию только так составленные коллекции)

и выложить ее скрин тут в комментарии пометив" коллекция для главного приза"

23 числа я просмотрю все ваши коллекции и выберу 3 лучшие- к ним и перейдут главные призы)

и 3-й розыгрыш дополнительный)

И еще одна вещь- я проведу дополнительный конкурс среди коллекций- чья коллекция наберет больше всего голосов и проберется на главную страницу ярмарки мастеров- тот получит еще один подарок от меня- единовременную скидку -50% на любое из моих украшений( без срока годности, то есть можете ей воспользоваться в любое время)

Также я расширила рамки конкурса, в связи с большим количеством работ)

я принимаю заявки до 22 февраля включительно. ровно в 00.00 сбор заявок остановится, и 

23 февраля я проведу розыгрыш.Для проведения конкурса и списков участников будет создан отдельный пост.

Я проведу розыгрыш при условии, что участников будет не менее 30 человек( так как очень большое количество призов)

Принимаю участников из любых- стран.

О доставке украшений

Призы номер 1, 2, 3 я отправляю к вам бесплатно.

Призы с 4 по 14 отправляются за счет победителя

вот. собственно и все) 

очень хочу сама такой розыгрыш провести и вас порадовать)

:Дорогие участники моей конфетки, как организатор конфетки я имею право проверять участников и их ссылки. если ваш блог создан специально для выигрывания КОНФЕТОК на ЯМ  и розыгрышей я исключу вас из списка участников.Давайте быть честными! Так как я отдаю вам сделанные своими руками и душой вещи и от вас прошу честности.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Перебегаю сюда, обновила ссылочку: надеюсь, что всё верно сделала http://vk.com/id2796401?w=wall2796401_886%2Fall

Александра Ставинская (MareCattus)

Да, все верно)

ваш номер для розыгрыша доп призов 4-14 1-й)

Ждем коллекцию для главного розыгрыша призов 1-3 и для доп.шанса на розыгрыш призов 4-14)

Есть) ваш номер 2)ждем коллекцию на главный приз)

также можете создать коллекцию для доп.шанса в розыгрыше)

Ольга Сафронова

Коллекция-дело серьезное)Буду ждать особенное Вдохновение)

ок) жду) времени у вас много) аж до 22 февраля включительно) я буду просматривать коллекции на главный приз, только когда получу их ото всех участников)Чтобы всех оченить по достоинству)

Надя, есть) 3-й номер) жду коллекцию на главный приз и можно сделать коллекцию для дополнительного номерка)

Маргарита, есть) 4-й номер)

коллекция на доп.номерок или на главный приз?)

Маргарита Яворская

Коллекция на Главный приз если можно {#}

Хорошо
Хорошо)

Анна, есть 5-й номер) жду коллекцию на глвный приз)

Спасибо)))) жду вашей ссылочки для того чтобы вам номер в розыгрыше доп призов присвоить)

ок) вам 8-й номер)

Ирин, только одну ссылочку принимаю) Чтобы у всех равные права были) 6-й номер)

жду колллекцию дял главного приза)

Ирина

ОК, поняла{#}

ага) буду ждать)

Настя вам 7-й номер) Жду коллекцию для главного приза)

Александра, добрый день, с удовольствием публикую коллекцию. я внесла попровку с ссылками. Очень понравился ваш главный приз image

Коллекция авторских работ: Женщина... Небесное созданье... Воплощенье сказочной мечты...Ветер из добра и красоты...

Очень красиво) спасибо)
Спасибо) вам 9-й номер)

буду ждать коллекцию для главного приза)

Ксения***

Хотелось бы поучаствовать!

"1-й розыгрыш призы 4-14")) www.livemaster.ru/topic/612277-mednaya-konfetka?vr=1&inside=1

Здравствуйте0 вам 10-й номер) жду коллекцию для главного приза)

Здравствуйте) приняла0 жду ссылку для участия в розыгрыше призов 4-14)

вот и моя ссылочка vk.com/marisabell75 ;

марисабель, не могу найти вашу запись) перепостите.пожалуйста

Марисабель

Александра, добавила ссылки на магазин и на конфетку {#}

http://vk.com/marisabell75

Есть, вижу 11-й номер)
Olga ( *aljump*)

Здравствуйте! И я поучаствую в розыгрыше , главный приз особо понравился, поэтому эта коллекция - для розыгрыша главного приза (все кулоны симпатичное, но мне например кулон цветок папоротника особо понравился, а также персиковый; медь на срезе камня интересно выглядит):

Коллекция авторских работ: Акварель

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Спасибо) а в розыгрыше доп призов будете участвовать?)
Olga ( *aljump*)

А что для этого надо-чтобы участовать в розыгрыше доп. призов? Еще коллекцию составить или перепост сделать?

Вообще серьги я не ношу (пока по крайней мере), поэтому доп. призы для меня не очень актуальны, если только браслеты, но тут как выпадет по-очередно в генератор, так и будет: кому-то сережки, кому-то браслет...image

Перепост записи обязателен для основного номерка) а коллекцию можно составить на дополнительный номерок по желанию, чтобы увеличить шансы)
Olga ( *aljump*)

Ой, что-то это не оч. ясно было из условий розыгрыша {#} А если например я не готова делать перепост (или у кого-то может нет блогов в соцсетях), что делать тогда? {#} Я-то думала что или перепост, или коллекция, или то и то, поэтому коллекцию и составила .... А с этой коллекцией без перепоста где-то без участия в генератор что-поучастовать разве нельзя? {#} Даже в самой же коллекции уже присутствует перепост--ссылка на розыгрыш...

Смотрите)

у меня два розыгрыша главный и доплнительный

на главный вы можете сделать только одну коллекцию, все коллекции я оцениваю и выбираю три самых лучших

на дополнительный участники регистрируются под номерками. которые получают за репост записи(только один раз от одного участника) и еще можео получить дополнительные номерки за доплнительные коллекции-то есть вы можете просто сделать коллекцию, если не можете делать перепост и получите номерок. И для главного приза нужны коллекция) То есть если хотите участвовать только в доп розыгрыше призов составьте 1 коллекцию, если хотите в обоих то две) просто решите что вы хотите на доп розыгрыш а что ан главный приз) Коллекции на главный приз я изучаю более детально, а те что на доп номерок я смотрю, даю вам номер и вы участвуете в розыгрыше. кстати лимит коллекций для генератора случайных чисел до 5 штук) Можете хоть целых 5 коллекций составить- получите аж 5 номерков сразу)

я наверное не очень удачно обьяснила) На главный приз-коллекция. На доп розыгрыш или коллекция или перепост( если нет блогов в соц сетях), или и коллекция и перепост9если можете постить)

Olga ( *aljump*)

Т.е. , подводя черту, чтобы участвовать в розыгрыше на главный приз-нужно как минимум составить ЛИБО 2 коллекции (одну из них определить на розыгрыш главного приза) ЛИБО дать ссылку на перепост в соцсети и 1 коллекцию для розыгрыша главного приза. Т.е. если 1 коллекция, она никак не может пойти на главный приз, она идет на розыгрыш доп. приза, а чтобы на главный приз вынести коллекцию-надо либо составить еще 1 коллекцию, либо дать ссылку на перепост в соцсети. Верно?

Да, закрученные условия участия...image

не закрученные) вы можете участвовать как хотите либо в одном розыгрыше на главный приз либо в другом на доп призы, либо в обоих одновременно.

Чтобы участвовать ТОЛЬКО в главном розыгрыше нужна ТОЛЬКО ОДНА коллекция

Чтобы участвовать в розыгрыше доп приза нужен репост ИЛИ коллекция

Чтобы участвовать и там и там нужны

либо 2 разные коллекции либо репост и коллекция.

Olga ( *aljump*)

Александра, благодарю за окончательное пояснение ситуации-условий участия!

Тогда я поучаствую с моей коллекцией "Акварель" в розыгрыше главного приза {#} Может доп. коллекцию еще на розыгрыш в генератор чуть позже создам, но если не создам-тогда я с "Акварелью" только в розыгрше буду image

Хорошо, тогда принимаю вашу коллекцию на участие в розыгрыше главного приза)
Аня, принимаю) это на главный приз или на дополнительный шанс в розыгрыше?)

пусть будет на главный

ок)

Ирина, принимаю)

Александра, составила вчера еще одну коллекцию, скорее всего для розыгрыша дополнительных призов image

Коллекция авторских работ: Ах! Вот где солнышко ночует...

Ок, получайте ещё номерок- 12-й
Ксения,принимаю)
Ирина

А какой номерок на главную коллекцию у меня, я не умею делать скриншоты{#}

Ир, на главную коллекцию номерок не нужен- я соберу все и выберу три лучших. Номерок нужен на розыгрыш более мелких призов, там где генератор случайных чисел) Кстати вы можете ещё несколько коллекций сделать- чтобы ещё номерков на розыгрыш генератором набрать ( можно до 5 штук)
Ирина

ой, поняла! Спасибо!!!

Ага, не за что)

Здравствуйте) 13-й номер) жду коллекцию на главный приз

Татьяна(.*)

Добрый день Александра! Можно и я присоединюсь со своей коллекцией?{#}

Уж очень мне главные призы понравились..{#}{#}

"2-й розыгрыш- розыгрыш главных призов 1-3"

Коллекция авторских работ: Воспоминания об осени..
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Ок) только ссылки на магазин занесите в описание коллекции) а то за теряются в комментариях)
Татьяна(.*)

Александра, уже никак{#}

Добавила ещё один комментарий)

Ааа, точно) я же забыла что коллекции не редактируются)
Ок) жду вашего репоста или коллекцию для участия в розыгрыше)

Репост уже есть{#}

Как мы поняли, сделать можно только один)

ооой...ну какая я невнимаьельная. да конечно вижу ваш репост)

еще вы можете сделать коллекцию чтобы получить еще один номерок в розыгрыше)

Доброе утро, Александра image

коллекция для розыгрыша дополнительных призов в конкурсе image

Коллекция авторских работ: Лавандовое утро

Лавандовая нежность...
Безбрежность, безмятежность,
воздушность, невесомость,
расслабленность, влюбленность,
текучесть, свежесть, пряность,
податливость и прямость.
Неспешность, гармоничность
и лень до неприличья, скромность,
совершенство, сонность и блаженство,
безбрежность, безмятежность,
лавандовая нежность...
Ольга Мамистова

Принимаю)
Марисабель

Александра, а какой номерок у коллекции? {#}

Принимаю)

да 16-й простите- притормаживаю немного...

Девочки, внимание!!! В связи с некоторыми проблемами со связью в результате революционных мероприятий у нас на Украине мне только сейчас удалось добраться нормально до Ярмарки Мастеров. Я прошу прощения но я вынуждена перенести розыгрыш на 24 февраля на 18.00 по украинскому времени. Потерпите ещё один денек, девочки? Просто к вечеру у нас все от ремонтируют и я смогу нормально проводить розыгрыш.
Ирина

Здравствуйте, Александра! Есть какие-то новости по поводу розыгрыша? Очень интересно узнать кто получит такие чудесные подарки{#}

Здравствуйте, ИРА) все сегодня провожу розыгрыш. Просто у нас сейчас такое творится- позамораживали счёта, ни у кого практически нет денег- не платят ни зарплату ни чего нельзя снять с банка- революция, блин
Olga ( *aljump*)

да уж....сейчас в Укрине сложные времена....держитесь там!

Держимся- но перед клиентами и вами стыдно! Потому что практически копейки в кармане- еле еле за интернет заплатили сегодня. А так в нашей государственной казне- пусто(
Ирина

Да, я знаю и прекрасно Вас понимаю. У меня сестра в Киеве, а все остальные родственники в Славянске, Донецкой области живут

Да, Славянск же рядом с нами практически)

http://www.livemaster.ru/topic/633317-itog-konkursa-obnovlennaya-mednaya-konfetka?vr=1&inside=1

Девочки.создала отдельную тему для публикации розыгрыша) уже первый приз разыгрываю-заходите!)

Девочки!!! уже прошел розыгрыш дополнительного приза!!! http://www.livemaster.ru/topic/633317-itog-konkursa-obnovlennaya-mednaya-konfetka?vr=1&inside=1

Просмотрите себя в списках победителей!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз