Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Москва. Кафе - клуб "Свой круг". Впечатления.

Москва. Кафе - клуб "Свой круг". Впечатления.

13.04.2011 20:14     Просмотров: 792     Комментариев: 3     

В Москве я умудрялась заблудиться даже там, где была дана карта.

Например - по пути в кафе - клуб "Свой круг". Сначала я забыла дома карту. Потом я вышла из "неправильного" выхода из метро. Понадеялась, что хорошо помню карту и... с тяжелой сумкой и пакетом (кто же ездит на машине в час пик в Москве?) пошла в совершенно противоположном направлении.

Минут через 10 начала сомневаться и спрашивать прохожих. Оказалось, что я уже довольно далеко от 1-го Кожевнического переулка, и мне стОит поехать на автобусе. Я довольно быстро нашла остановку, тяжелая сумка была стимулом сделать это максимально быстро. Пробка, в которой автобус застрял возле Павелецкого вокзала, была устрашающей.

Автобус практически не двигался, полз медленно - медленно, и я подумала, что даже со своей сумкой уже давно бы его обогнала. Пока я ехала в автобусе мне обьяснили, как попасть в 1-й Кожевнический переулок. Наконец, когда автобус таки добрался до остановки, и я бодро зашагала в "Свой круг", начал капать дождь.

В "Своем круге" мне быстро передвинули столы и поставили свет. Я не знала, сколько будет участников - мне позвонило несколько человек и сказали что застряли в пробке/придут завтра/заболели дети ...

Посмотрите, какое замечательное место - а еще там вкусно кормят!

Я приготовила "ненаглядные пособия"

Фотографии делала Галина, поэтому ее нет ни в одном кадре, но благодаря ей фотографии вообще есть {#}

Во время семинара:

Тарелки с украшениями, разложенными в соответствии с семействами камней

И немножко камней:

Подвеска с арбузным турмалином:

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз