Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Юрист, который вяжет... или как я дошла до такой жизни ))))

Юрист, который вяжет... или как я дошла до такой жизни ))))

13.04.2011 16:40     Просмотров: 567     Комментариев: 11     

Доброго времени суток, дорогие мои )))

Наверное, каждому из Вас, Мастера, задавали вопрос - как давно Вы начали заниматься этим делом, что Вас на это сподвигло и т.д. и т.п.

Я тоже задалась этим вопросом... но только в отношении себя... стало интересно вспомнить, как это все начиналось )))

Зайдем издалека... лет в восемь я взяла в руки спицы и крючок, как и все мои одноклассницы - на уроке домоводства. И начала "обвязывать" себя и свои родных по-детски банальными шарфиками и салфетками, как только я поняла, что мои "творения" есть уже у всех родных и близких, то перешла на кукол ))) Стала делать им "супер-модные" (как мне тогда казалось) одежды. Со временем моя страсть к ниткам и спицам-крючкам поутихла и я всецело отдалась учебе, не оставляя ни единой свободной минуточки, ведь у меня появилась МЕЧТА - пойти по стопам папы (куда б Вы думали - в милицию )))) Но мне доходчиво объяснили, что меня, такую хрупкую, которую можно соплей перешибить и ветром сдуть, ни в какую милицию не возьмут (ну если только я не стану юристом и не засяду в следователях-дознавателях).... Вот оно, Счастье... дни и ночи 15-летняя девочка штурмовала кодексы и прочие нормативно-правовые акты )))

В 17 лет я стала еще на один шаг ближе к своей мечте - поступила на ЮРФАК! (Сколько же тогда было счастья ))) Я стала строить планы на будущее, о том, что пойду вверх по карьерной лестнице, добьюсь определенных целей, буду эдакая бизнес-вумен-карьеристка, а любовь, отношения, семья и проч. как-нибудь, потом, лет через дцать... Но все представления о моем будущем рухнули в один миг, когда я встретила своего будущего супруга ))) Теперь нужно было только одно - счастливые и долгие отношения... Сыграли свадьбу, появилсь доченька, а учеба и мелькавшая в перспективе карьера ушли на второй план )))

И вот именно с появлением Доченьки я вновь вспомнила о том, что когда-то вязала... сразу же моя красавица обзавелась чепчиками-платьицами-пинеточками и прочими вязаными прелестями ))) А руки все чесались и чесались... начала одевать своих домашних, а потом поняла ,что СТОЛЬКО вязаных вещей для нас это уж слишком, поэтому решила дарить свое "мастерство" другим людям, отдавая им с каждой вещю частичку своей души )))

А какие воспоминания у Вас? )))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз