Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Кибер-подарки или Что подарить сисадмину на 14 февраля?

Кибер-подарки или Что подарить сисадмину на 14 февраля?

11.02.2014 17:50     Просмотров: 3411     Комментариев: 33     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Работа с металлом > Ковка металла

Недавно муж мой, как раз типичный сисадмин (т.е. системный администратор), привлек мое внимание на фото с необычными цветами , выложенное в интернете, со словами : "Хочешь, я тебе с работы материала пару коробок принесу? Будешь мастерить..")))), "Нет, спасибо дорогой, если ты не заметил, то у нас полквартиры подобным материалом уже давно завалено, но муза почему то до сих пор меня не посетила"..

Так вот , наверное, если бы я была сисадминшей, то мне было бы ужасно приятно получить такой цветок, но я не она.. Поэтому пойду ка я  к себе в уголок и буду творить что-нибудь для своего сисадмина)))

В публикации я собрала все , что смогла найти на эту тему, не только цветы, а на десерт самое сладкое, на тему симпанка, от художника Stephane Halleux.

14 февраля

подарок

стимпанк

игрушки ручной работы

кибер

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Надеюсь вы еще не устали, т.к. , как я и обещала, на десерт я приготовила скульптуры от Stephane Halleux. Долгое время он работал иллюстратором и рисовал в свободное время комиксы. Последние годы увлекся стилем стимпанк и созданием необычных скульптур. О своем творчестве говорит: «Мне всегда нравилась сумасшедшая смесь науки, передовых технологий с романтикой раритетных механизмов.» Думаю идеальный подарок для компьютерных маньяков выглядит так)):

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Приятного просмотра!

Всех поздравляю с наступающим праздником все влюбленных!!!

Творческих идей и успеха! Ваша Olesandra...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз