> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Тайландские мотивы для вдохновения .

Тайландские мотивы для вдохновения .

17.02.2014 11:41     Просмотров: 1817     Комментариев: 28     
Виды творчества:   Декорирование > Инкрустирование
Художественная резьба > Резьба по камню
Тайландские мотивы для вдохновения . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые жители ярмарки.

Я целых 2 недели была отлучена от общения и участия в общественной жизни по причине того, что была в дальних странах и интернета там нет...(или очень плохой), Поэтому, я так по всем вам соскучилась и спешу влиться в  это прекрасное творческое пространство и поделиться  фоторепортажами с места событий. 

Как то будучи на очередной экскурсии, нам показали прекрасное панно из тикового дерева, на котором методом резьбы была изображена сцена из жизни джунглей. Над этим панно художник работал 5 лет не покладая рук.тайланд

тараканова татьяна

Я  вспомнила о наших мастерах по работе с деревом, в частности Вячеславовну,и решила что примеры работ резьбы по дереву будут интересны широкому кругу общественности.

Так же в буддийских храмах было очень много интересных орнаментов и узоров, которые возможно кого то вдохновят на новые работы.

Желаю приятного просмотра....

буддизм

храмы

художественная резьба

художественная роспись

украшения из цветов

резьба по дереву

Это конечно не шедевр, но уж очень душевно висел этот фонарик в джунглях на тропинке.

Возле буддийских храмов стоят большие керамические горшки с водой, в которых цветут эти лотосы.( это для вашей услады и отдых вашим глазам)

Э

э

э

Еще мне очень понравились такие маленькие домики алтари для духов, которые стоят практически перед каждым домом и магазином. 

Фактически каждый домик произведение искусства.

Надеюсь, не сильно утомила. Извините за качество фотографий, приходилось фотографировать в буддийских монастырях, которые часто располагаются в пещерах.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо! Очень красивые орнаменты! Не только мастерам работающим с деревом интересно увидеть{#}

Татьяна Тараканова

{#} Спасибо, что заглянули.Я тоже думаю будет интересно многим мастерам.

Очень, очень красиво! Спасибо!{#}

Татьяна Тараканова

{#} Вам спасибо...

Какие прекрасные узоры!!!

Спасибо, что поделились с нами такой красотой!{#}

Татьяна Тараканова

{#}Спасибо

Спасибо! Забрала загогулинку, в бисере думаю получится!
Татьяна Тараканова

{#}{#} Ой как радостно...

Ольга (ollaa)

Хоошо, что выложили это.

У меня подборка мотивов из королевского дворца в Бангкоке так и лежит - все руки не доходят.

Татьяна Тараканова

{#} Спасибо, что заглянули... Это так, если сразу не сделаешь, потом трудно. Я поэтому на одном дыхании сразу и в личный блог сделала репортажик и сюда выложила. Можете и туда заглянуть, я солнышком поделилась...

Так хочется красотой поделиться, ну что поделаешь экстраверт я...{#}

Спасибо, Татьяна!

Ещё один интересный фотоотчет о Тайланде))
Всегда интересно посмотреть на красоту природы и на рукотворную красоту {#}))

Татьяна Тараканова

{#} Татьяна, спасибо за то , то заглянули. Вам удачи...

Спасибо, Вы хорошо поработали))) Вот бы еще одежду и украшения, что продается на базарах, может у Вас есть фото?

Татьяна Тараканова

{#}Айшат, спасибо , зто зашли... К сожалению таких фотографий я не делала, просто там где была я ничего интересного я не увидела, а может просто не разглядела{#}

Такая красота!!))) Спасибо, что поделились впечатлениями)) Посмотрела с удовольствием и утащила в избранное){#}

Татьяна Тараканова

{#} Спасибо, рада если кому то будет полезно.

Лариса Ечина (LarisaEchina)

{#} Спасибо, чудесный репортаж{#}

Татьяна Тараканова

{#}Спасибо, заходите....

{#} Зимой приятно видеть такие сюжеты. Пью чай и наслаждаюсь...{#}

Татьяна Тараканова

{#} Спасибо...

Nadja Anikanova

Резьба потрясающа!

Татьяна Тараканова

{#} Да, на меня тоже произвела впечатление..

NATALINI

Какая красота! Спасибо!

Татьяна Тараканова

{#} Вам спасибо...

Ой, мне тоже в Тае понравились домики для дУхов и горшки с лотосами! Вот уж действительно - красота в малом. И инкрустация перламутром, у вас в публикации тоже есть, просто завораживает! Большое спасибо!

{#}Марина, спасибо, что заглянули, мне тоже так домики для духов понравились, я даже хотела отдельную подборку сделать.

СОФИ ЕЛЕНА

Татьяна, спасибо за напоминание об этой прекрасной стране{#}

После Таиланда мое сибирское лето показалось мне черно-белым)))

Татьяна Тараканова

{#}

{#} Софи Елена, спасибо за отзыв и фотографию{#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз