Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поднимаем настроение! Почему девочка злится. Часть 1-я.

Поднимаем настроение! Почему девочка злится. Часть 1-я.

11.02.2014 12:48     Просмотров: 2789     Комментариев: 0     
Поднимаем настроение! Почему девочка злится. Часть 1-я. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Многие знают замечательную украинскую художницу Евгению Гапчинскую. Ее милые и по-детски наивные работы западают людям в сердца. Но сейчас речь пойдет не о ней, а о ее муже - Дмитрии Гапчинском, который так же не обделен талантом подмечать прекрасные и смешливые моменты из нашей жизни.

Эти работы я увидела случайно, точнее мне прислал ссылку мой муж. И как же они мне подняли настроение, меня очень "улыбнуло". Поразило как художник с юмором выразил наши девчачьи мысли, проиллюстрировал нашу странную женскую сущность.

Вот комментарии к работам самого автора:

«Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что она хочет есть в 12 ночи и при этом быть стройной и красивой. И что ей нужна не одна пара туфелек, а много. Девочка злится потому, что на улице уже осень, а у нее есть ноги. И вообще, она самая красивая, а этот дурак не говорит ей об этом каждые 10 минут. Вот поэтому она злится...»

К сожалению в интернете можно найти эти замечательные картинки не в очень хорошем качестве, я решила чуть исправить положение и немного их отредактировала для более комфортного созерцания. Кому это творчество близко и по душе - желаю приятного просмотра.

гапчинскаяюмор

смешные картинкипочему девочка злится

гапчинскийдевочки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз